Книги про мораль, успех и гармонию

09.12.2019 12:53 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



«Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь» — замечательная цитата Карлоса Кастанеда как нельзя лучше отображает мир который окружает нас, мир, в котором для достижения целей нам порой не хватает уверенности и знаний.

Наш блог подготовил подборку книг для каждого, кто ищет вдохновение и стимул для новых свершений!

Лучшие бизнес книги всех времён сложно перечислять не вспомнив про книги «Пурпурова корова» Сета Голдинга — экс-вице президент по маркетингу компании Yahoo!, ведь это не просто новый подход к маркетингу, а полноценное пособие для бизнесменов и менеджеров и торговцев! Представьте идеальный альпийский пейзаж, зеленую траву которую щипают сотни коров, красиво, но ничего особенного. Но на фиолетовую корову вы несомненно обратили бы внимание. Именно уникальные и яркие продукты и услуги смогут вывести вас на новые, успешные рынки, а стратегии и свежий взгляд автора будут полезны вашему бизнесу.

Книги про успех и мотивацию могут не только помочь найти ответы и стать лучшей версией себя, но и быть насыщенными, захватывая читателя я не хуже чем приключенческий роман.

Книга французского писателя и специалиста по развитию личности «Бог завжди подорожує інкогніто» это синтез романа и книги по психологии, на страницах которой автор рассказывает удивительную историю молодого человека, жизнь которому кажется серой и безнадёжной. Один шаг отделяет Алана от прыжка с Эйфелевой башни, когда таинственный незнакомец спасает его жизнь. В обмен на спасение герой заключает необычное соглашение: отныне Алан будет следовать указаниям своего спасителя, который постарается навсегда изменить его жизнь, подарив радость и надежду. Вместе с героем читатель переосмысливает свою жизни и будет искренне переживать за судьбу Алана, а зашифрованные в захватывающий сюжет советы автора помогут каждому найти жизненную гармонию.

Книги о моральных ценностях подобно спичке разжигают дискуссии в уме читателя.

«Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их». Культовый роман Рея Брэдбери «451 градус за фаренгейтом» — это история мира будущего, в котором все письменные издания нещадно уничтожаются специальным отрядом пожарных. Главный герой книги Гай Монтэг преданным своему делу — уничтожению книг ради общего блага. Его случайное знакомство с Клариссой, которая любит рассуждать и просто жить заставляют парня изменить мировосприятие, начать сложнейшую борьбу с системой и самим собой, переосмыслить понятия честности и правды, силы информации и любви. Герои Брэдбери определённо останутся с вами в виде мыслей и чувств, а ёмкий сюжет и глубина авторского грунта делает эту историю яркой, подобно пламени, выдающейся книгой о человеческой психологии.

Книги для понимания себя от легендарной гуру мотивации Барбары Шер помогут выяснить, чего вы на самом деле хотите. «Мрій правильно. Як зрозуміти, чого ти насправді бажаєш і як цього досягти» — это путеводитель, на страницах которого мы встретимся со своими тайными мечтами, которые скрываем: критика окружающих, неоправданные надежды близких и даже собственные придуманные причины отделяют каждого нас от искреннего счастья. Пусть отсутствие поддержки вас не пугает, ведь стратегии и советы реальных людей и живой, лёгкий текст автора, вместе с интересными историями помогут вам понять себя и определить свои собственные цели.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат