Твердотопливные котлы Корди

06.12.2019 17:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Твердотопливные котлы Корди — оптимальное решение для обустройства автономного отопления в жилом доме.

Твердотопливные котлы корди предлагаются на рынке украинским производителем уже в течение более 15 лет. Все они неприхотливы в уходе и отличаются длительным сроком службы. Модели отличаются высоким КПД – до 92%. Принцип работы котлов Корди заключается в том, что сжигания горючего происходит при недостатке кислорода. В результате этого дополнительно выделяется коксового газа, который впоследствии также сжигается, что увеличивает количество выделяемого тепла, а значит, повышает эффективность работы оборудования. Кроме того топливо в котлах украинского производителя сжигается практически полностью.

Приобрести котлы Корди можно в компании Теплотех. В каталоге на сайте здесь https://tgaz.com.ua/ необходимо зайти в соответствующий раздел. Характерной особенностью оборудования является встроенной функцией высококачественного сжигания различных видов твердого топлива. Это может быть древесина, уголь, брикеты, гранулы. Производятся котлы из высококачественной стали. Их стенки довольно толстые, что гарантирует надежность в эксплуатации.

Котлы предлагаются с различными техническими параметрами. При выборе оборудования, прежде всего, необходимо обращать внимание на мощность. Она должна выбираться в зависимости от площади отапливаемого помещения и величины теплопотерь. Второй параметр зависит от материала изготовления дома, а также толщины стен и потолка. Также требуется учитывать климатические особенности региона.

Приобретая твердотопливный котел на 100 квт можно обустроить как одноконтурную, так идвухконтурную систему отопления в жилом доме. Оборудование производится в напольном и настенном исполнении, поэтому можно подобрать подходящий вариант. В последнее время спросом пользуются твердотопливные котлы на пеллетах. В таком оборудовании отсутствует естественная тяга и обязательно дополнительно устанавливается вентилятор.

Дровяные котлы отличаются вместительной камерой сгорания. Они имеют традиционную конструкцию, дополнительно оборудование может оснащаться автоматикой и системой управления. Это в значительной степени повышает удобство его использования.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат