Марки автомобилей США, которые бьют все рекорды продаж

06.12.2019 13:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Всемирный рынок автомобилей внушителен и разнообразен. Однако Соединенные Штаты Америки играют в нем главную роль. Их транспорт почитаем и востребован на всем земном шаре. Потребительский рынок подержанных авто из США представлен примерно десятком производителями этой страны. Эти марки ежегодно занимают лидирующие позиции в рейтинге продаж.

Автопроизводители из Соединенных Штатов более ста лет выпускают продукцию, пользующуюся большим спросом. Так сложилось, благодаря изначальной цели концернов создавать качественный транспорт, который сможет приобрести каждый житель страны. Секрет популярности авто кроется также в мощных силовых агрегатах, которыми оснащены авто, внушительных габаритах и вместительности. Спортивные модели скоростные, а высокогабаритные экземпляры без проблем перевозят грузы на большие расстояния. Эффектная внешность автотранспорта также мало кого оставляет равнодушным.

Небольшие автомобильные компании давно переросли в огромные концерны с впечатляющим производством. Многие потребители давно выяснили, что гораздо выгоднее и надежнее заказать авто из Америки. Сделать это можно, посетив сайт America Motors.

Самые популярные марки американских авто

Американцы стараются регулярно обновлять авто. Делают они это, как правило, раз в 5-6 лет, поэтому рынок подержанных машин из этой страны пользуется огромным спросом. Вот наиболее востребованные марки:

  1. Chevrolet – известен широким массам с 1911 года. Это один из наиболее популярных брендов GM. Потребитель может выбрать любую из 40 моделей. В городе предпочтительней седан или хетчбек, за городом – пикап, а почитатели мощных авто покупают внедорожники.
  2. Cadillac – еще один бренд «General Motors». Их производят ограниченными партиями, так как данная марка относится к элитным авто. Перепутать с другими брендами практически невозможно благодаря узнаваемому, уникальному дизайну.
  3. Ford – подвергся революционным переменам, которые позитивно отразились на результате. Эксклюзивные дизайнерские нюансы, мощные силовые агрегаты, эффектный, даже агрессивный внешний вид.
  4. Chrysler – известен потребителям с 1925 года. За более чем 90 лет деятельности производитель постоянно обновлял авто, разрабатывал новейшие модели.

Компания America Motors давно сотрудничает с наиболее крупными аукционами. Мы поможем вам приобрести транспортное средство высокого качества по разумной цене. Организация решает все проблемы, связанные с растаможкой, оформлением и доставкой. Стоимость таможенного сбора по любому авто вы уже можете посчитать с помощью калькулятор растаможки, который есть на сайте компании. America Motors предоставит авто «под ключ» в любых бюджетных рамках.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат