Настенные сплит системы для дома

04.12.2019 12:48 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сплит-система – гарантия комфортного проживания.

Самым популярным видом сплит систем для домашнего применения являются настенные устройства. В широком разнообразии их предлагает каталог кондиционеров на сайте air-conditioner.ua.

Выбирать оборудование следует по его мощности. Настенные модели могут поддерживать комфортную температуру воздуха в помещении с площадью от 10 до 70 м². Сегодня производятся сплит-системы с внутренним модулем разной формы. Он может быть прямоугольным или угловым. Его размещают на стене рядом с окном на расстоянии от потолка примерно 15-20 см. Это обуславливается требованиями к длине магистрали, которая соединяет внешний и внутренний блок. При увеличении ее протяженности снижается эффективность работы оборудования и больше нагрузка на компрессор.

Привлекательной особенностью настенных спит-систем является их простая конструкция. Они отличаются эргономичным дизайном и хорошо сочетаются с любым стилем интерьера. Поскольку они устанавливаются на стеновой поверхности, то не загромождают помещение. Настенные сплит-системы – это экономичное оборудование, которое отличается доступной ценой. В современных моделях предусмотрено множество полезных опций.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат