Реставрация ванн

29.11.2019 11:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



После проведения реставрации ванна способна прослужить длительное время.

Используя современные технологии и материалы можно продлить срок службы ванны, проведя ее реставрацию. Это позволит экономить средства и время, так как ремонт не требует проведения демонтажных работ. Сегодня реставрация ванн - это востребованная услуга.

Самым доступным по стоимости способом является покрытие ванны эмалью. Его часто используют при необходимости реставрации чугунных и стальных сантехнических приборов. Эмаль наносится кистью и требует сушки в течение не менее 24 часов, в процессе этого по квартире распространяется неприятный запах.

Более современным материалом является наливной акрил. Но данный способ более дорогостоящий. Изначально проводится предварительная подготовка ванны, а затем в нее выливается акрил от бортов. Быстросохнущие материалы позволяют использовать ванну уже через пару часов после 16 часов после проведения реставрационных мероприятий.

Также распространен метод, который предусматривает использования акрилового вкладыша, который крепится к внутренней поверхности сантехнического прибора с помощью специальной пены. Как правило, подгонка вкладыша требует около пары часов, после чего на сутки ванна заполняется водой, после чего готова к дальнейшему использованию.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат