Особенности трековых систем освещения

29.11.2019 11:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Трековые системы освещение — лидеры в световом оформлении помещений.

Несмотря на то, что трековые системы освещения появились на рынке не очень давно, они сегодня широко используются при световом оформлении помещений. При их формировании однотипные светильники размещаются на шинопроводе и объединены в одну электромонтажную систему. Наиболее часто в таких осветительных конструкциях применяются светодиодные светильники.

В состав трековых систем освещения помимо светильников входят:

  • Шина;
  • Трансформатор;
  • Соединительные элементы;
  • Приспособления для подвески.

Соединительные элементы позволяют размещать осветительную конструкцию на любой высоте. При этом светильники, входящие в систему, могут включаться и выключаться по отдельности. Для решения различных дизайнерских задач на одном шинопроводе часто устанавливаются светильники, которые отличаются по внешнему виду и мощности. Их количество зависит от потребностей. Вариативность в существенной степени расширяет область применения. На шинных конструкциях с легкостью можно перемещать светильники вдоль всей системы, изменяя направленность светового потока и степень освещенности определенных зон помещения.

При использовании трековых систем освещения можно качественно и полноценно осветить любое помещение. Но при этом к выбору нужно осветительных приборов нужно отнестись ответственно. К примеру, при домашнем использовании устанавливаемые светильники должны нести не только функционально-осветительную нагрузку, но и декоративную. Очень часто такие системы устанавливаются в кухнях и спальнях. В культурных и развлекательных заведениях ключевым аспектом является привлекательность осветительной системы. С помощью трековых систем освещения можно привлекать посетителей или клиентов к определенным зонам или площадкам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат