В чем преимущество контейнерных перевозок?

28.11.2019 13:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Вариантов перевозок грузов сейчас существует достаточно. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Выбор того или иного зависит от некоторых факторов. Например, стоимости, расстояния, местоположения. Согласно статистике, морские грузоперевозки являются самыми востребованными.

Особенность заключается в том, что груз перевозиться в специальных контейнерах. Они универсальны, потому что их перевозить можно не только на судах, но и на автомобилях, по железной дороге. Контейнеры делают из прочного металла и оснащают всеми необходимыми приспособлениями, чтобы их было удобно перегружать с одного вида транспорта на другой. В такой контейнер может поместиться груз весом до двадцати шести тонн.

У данного вида перевозок можно выделить ряд преимуществ:

  • Нужно выполнить минимум операций, чтобы выполнить погрузку или разгрузку контейнеров.
  • Стоимость доставки относительно невысокая, учитывая тот факт, что загрузить можно целых 26 тонн. В основном таким способом перевозят сборные грузы, которые позволяют сэкономить на логистике.
  • Груз будет надежно защищен металлическим корпусом. Контейнер при погрузке пломбируется и вскрывается только в присутствии получателя груза.
  • Можно прибегнуть к мультимодальным перевозкам. Это значит, что прибывший груз можно просто переместить на автомобиль и отправить на склад получателя. Оформление дополнительных документов при этом не потребуется.
  • Габариты контейнеров приняты во всем мире.

Раньше морские перевозки не были такими надежными: корабли вместе с грузом тонули, терялись, товар мог испортиться от контакта с морской водой. Поэтому многие отправления так и не доходили до своего получателя. Сегодня таких проблем с доставкой нет. Теперь морские перевозки считаются одними из самых быстрых и безопасных. Погрузка/разгрузка осуществляется не людской силой, а механизированной, поэтому все максимально безопасно.

Заказать морские контейнерные перевозки можно на сайте https://intervid.com.ua/uslugi/morskie-kontejnernye-perevozki/. Компания оказывает полный спектр услуг от погрузочно-разгрузочных работ до оформления документов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат