Преимущества паллетных стеллажей

27.11.2019 13:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



На любом складе должно быть эффективно организовано пространство, чтобы все правильно хранилось, а не хаотично разбросано где попало. Выбор стеллажа зависит от количества товаров и особенностей применения. Подобрать систему хранения можно на сайте fortisstroy.com.ua.

По-другому их еще называют фронтальные стеллажи. Продукция на таких полках должна храниться на специальных поддонах. Это необходимо для того, чтобы можно было складировать разные по параметрам грузы. Эффективно установить такие системы хранения в логистических центрах, больших складах.

Из преимуществ можно отметить следующее:

  • Паллетные стеллажи экономят примерно 50% пространства.
  • Подъемный транспорт удобно может погружать и разгружать полки.
  • Всегда есть доступ ко всем товарам.
  • Стеллажи универсальные и подходят для монтажа в любом складском помещении.
  • Удобно учитывать номенклатуру. Благодаря такому хранению большим компания с крупным оборотом и богатым ассортиментом удобно вести учет.
  • Фронтальные стеллажи очень быстро монтируются. Поэтому если задумали перестановку, то сделать это можно легко. Устанавливать их лучше так, чтобы каждая единица товара была доступна для техники.
  • Вести контроль и учет будет очень легко, потому что такая система хранения предполагает определенную маркировку.
  • Это самая доступная система хранения по сравнению с другими.
  • Ассортимент на рынке представлен очень большой, поэтому каждый сможет подобрать стеллажи себе по назначению.

Паллетные стеллажи необходимый предмет на любом складе. Они имеют простой вид: траверсы, рамы, стойки. Это все части конструкции, поэтому и собирается она быстро. Высота, ширина легко регулируется дополнительными элементами. Иногда на складах применяются системы высокой в 12 метров. Для того, чтобы вся конструкция была устойчивой ее, прикручивают к полу. Эти конструкции можно использовать и на больших оптовых складах, и на маленьких, где всего несколько наименований товаров. Они позволяют иметь свободный доступ в любое время к хранимой продукции.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат