Съедобная картинка для торта, как необычное украшение

27.11.2019 12:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Тот является украшением любого праздника. Особенно будут приятно удивлены дети. Торт может быть с разной начинкой, а украшен фигурками или съедобным изображением. Причем на картинке может быть все что угодно хоть фотография, хоть первый рисунок ребенка. Вкусная картинка на торт купить можно на сайте myata.in.ua. Здесь представлен большой выбор продукции.

Согласитесь, обычный торт не будет таким привлекательным если его не украсить. Съедобные картинки идеально подойдут для украшения уже готового торта. Они все разрешены для употребления и взрослым, и детям.

Какие картинки можно использовать на разные праздники?

Если это детский день рождения, то можно на торт нанести картинки супергероев, персонажей любимых мультиков, игр, героев из кино. Малыши точно будут в восторге и будут помнить такой сюрприз еще долгое время.

Свадьба – главный праздник в жизни молодых людей, поэтому торт должен быть неотразим. Можно украсить торт совместной фотографией или картинкой какого-то знаменательного события. Все зависит от вкуса и креатива молодоженов. Кто-то предпочтет оставить торт в классическом стиле, а кто-то будет не прочь позабавиться и приклеить картинку супергероя с лицами молодых.

На 8 марта маме или девушке лучше подарить цветы на торте. Изображение любимых цветов подарят невероятные эмоции. Девушки оценят точно такой подарок. Торт можно оформить и на любой другой тематический праздник: День Защитника Отечества, 9 мая, 1 сентября и т.п.

Даже необязательно искать повод, чтобы купить торт. Устройте праздник посреди недели и купите кондитерское изделие с интересной картинкой или приготовьте его сами. Можно собраться всей семьей и заняться этим увлекательным занятием. Даже неопытный кондитер справиться с нанесением съедобного изображения. Причем это дело не затратное, поэтому можете купить сразу несколько вариантов про запас. Изображением задекорировать можно не только торт, но и капкейк, пряники, печенье, эклеры и другую выпечку. Это хорошая альтернатива изделиям из мастики, которая нередко вызывает аллергию у маленьких детей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат