Поддержка малого бизнеса от Банка Альянс

18.11.2019 11:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



К малому бизнесу относятся небольшие предприятия, которые занимаются предпринимательской деятельностью.

Сегодня на государственном уровне осуществляется поддержка предприятий, которые относятся к малому бизнесу. В частности предусмотрены выгодные банковские гарантии. С предложениями от Банка Альянс модно познакомиться здесь bankalliance.ua/ru/msb/guarantees.

Особенности банковских гарантий

Гарантийные обязательства от банковских учреждений позволяют предприятиям малого бизнеса доказать контрагентам свою платежеспособность. Другими словами, банковская организация обязуется компенсировать убытки, если они вдруг возникнут по каким-либо обстоятельствам.

Каждая полученная гарантия всегда предназначена для определенной конкретной цели. Наиболее часто такое обеспечение играют важную роль при заключении разных договоров. Распространенными являются следующие виды гарантий:

  • На гарантийное обслуживание оборудования.
  • На возврат авансовых платежей.
  • На ненадлежащее исполнение работ.
  • Налоговые и таможенные гарантии.

Гарантии от Банка Альянс выдаются в течение пары часов. При этом не требуется их обеспечения и открытия расчетного счета. Лимит на одну гарантию – 800 тыс.грн. Возможен совокупный лимит до 15 млн.грн. Очень удобно, что предварительное согласование проводится очень быстро. Для этого заполняется форма на сайте и к ней прикрепляются необходимые документы.

Другие услуги

Банковские учреждения предлагают также выгодные депозитные продукты для предприятий малого бизнеса. На сайте здесь bankalliance.ua/ru/msb/deposits можно познакомиться с программами Банка Альянс. Их привлекательными особенностями являются гибкие тарифы. В баке можно открыть как сберегательный счет с высокими процентами, так и срочный депозит на неделю.

Для хранения ценностей можно заказать сейфы от Банк Альянс. В этом случае гарантируется полная конфиденциальность. Сейфы в банке - это надежные конструкции, в которых можно безопасно хранить большие наличные средства и важные документы. Сейфы могут быть разных размеров. Они оснащены уникальными замками и имеют два разных ключа. Один находится в банковском учреждении, а второй у клиента. Это позволяет полностью исключить открытие сейфа без участия владельца ценностей, которые находятся на хранении. Имеется возможность оформить доверенность на другое лицо. Заявка оформляется на сайте, после чего в кратчайшее время перезванивает менеджер и согласовывает время для посещения банковского учреждения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат