Где заказать изготовление аквариума

18.11.2019 11:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компания ЭКО-ТРЕЙД УКРАИНА предлагает изготовление аквариумов разных типов. На ее сайте https://eco-trade.com.ua можно узнать об этом подробнее. Она занимается производством, монтажом и обслуживанием аквариумов уже более шестнадцати лет.

Каталог

  • Морские аквариумы.
  • Пресноводные аквариумы.
  • Морские промышленные.
  • Пресные промышленные.
  • Изделия из нержавейки.
  • Изделия из дерева.
  • Декорации для аквариумов и террариумов.
  • Тумбы под аквариумы.
  • Холодильное оборудование для аквариумов.

Компания также предлагает комплекс услуг по обслуживанию работающих аквариумов.

Клиент может выбрать подходящий вариант для своих целей – пресноводный или морской аквариум. Для торговых компаний, которые продают живую рыбу, есть специальное предложение. А именно промышленные аквариумы. Компания готова изготовить аквариумы промышленного назначения для длительного содержания морской и пресноводной рыбы.

На сайте представлен широкий ассортимент изделий из нержавеющей стали. Это разнообразные подсаки, сетки для раков, облицовка, подставки для сотрудников и пр. Компания изготавливает различные изделия из древесины. Например, мебель для аквариумов. Не менее впечатляет ассортимент декоративных элементов и конструкций. Их тоже можно изготовить на заказ. Разнообразные тумбы с ящичками и отделениями позволяют надежно поместить аквариум и хранить множество вещей и предметов, которые нужны для ухода за ним и рыбками. Для аквариумов стоит приобрести холодильное оборудование для снижения температуры в аквариуме в жаркие дни.

Аквариумы с живой рыбой используют в ресторанах и торговых залах. Этот тренд довольно популярен в последнее время. Дизайнерские аквариумы могут стать украшением помещений жилища, офиса, даже приусадебного участка.

Компания готова изготовить на заказ аквариумы разного объема, форм и типоразмеров. В услугу изготовления под ключ включено создание крышки, подставки или тумбы, дизайнерское оформление и декорирование, подбор оборудования и запуск аквариума в действие. Компания также предлагает услуги обслуживания и ремонта аквариумов, оборудования.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат