Получить высшее образование в Польше

01.02.2019 17:00 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Получить высшее образование, которое признано по всей Европе, мечтает каждый студент. ВУЗы Польши предоставляют такую возможность, по вполне приемлемым ценам и без проблем с оформлением визы. Узнайте во всех подробностях, что нужно для поступления, здесь - http://go2study.com.ua/. А в данной статье приведем краткий обзор преимуществ и перспектив, которые ждут будущих студентов.

Для начала перечислим, к чему нужно быть готовым:

  • Знание языка – польского или английского. Сертификат получить нужно заранее, либо записаться на курсы языка, если нет необходимой базы.
  • Зачисление производится на основе документов о среднем образовании, по результатам собеседования и баллов в аттестате.
  • Нужно определиться, где именно вы хотите обучаться – государственный или частный университет.  От этого будет зависеть стоимость за год.
  • Если у вас есть документально доказанные польские корни, сдайте экзамен на знание языка и сможете получить особые условия – Карта Поляка. Это гарантирует возможность обучаться бесплатно.
  • Стоимость обучения зависит также от местонахождения ВУЗа – чем более крупный город, тем выше цены. Плюс затраты на проживание.

Как поступить в университет? Все просто. Выберите, куда бы вы хотели поступить, сделать это можно здесь - http://go2study.com.ua/category/universitety/. Далее заполняете анкету или звоните по предоставленным телефонам, для консультации по выбранному учебному заведению. Предоставляете все необходимые документы и готовьтесь к поездке. После собеседования вы становитесь студентом!

Выбор университетов довольно широк, поэтому стоит определиться с будущей профессией и выучить язык, на котором будет вестись преподавание. Используйте возможность обучения по удобному вам варианту – дневной, заочное отделение, вечернее и экстернат. После вручения диплома вчерашний студент, а ныне – молодой специалист сможет рассчитывать на получение работы в любом из городов Евросоюза. Не упустите шанс получить европейское образование!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат