Ювелирная мода: 7 горячих трендов зимы 2019

29.01.2019 12:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Мороз или холод – не повод отказываться от дорогих ювелирных украшений и стильной бижутерии. Дизайнеры и ювелиры во все сезоны стараются радовать окружающими новыми коллекциями и оригинальными разработками. Давайте узнаем, чем себя украсить, чтобы быть в тренде этой зимой.

1. Изящное «крепление», или Снова актуальная брошь

Благодаря правильно подобранной брошке можно дополнить образ, выделиться и сделать некоторые предметы гардероба удобнее. Модные дизайнеры советуют обратить особое внимание на цветочные и растительные мотивы, изображения диких кошек, например тигра или льва. Броши могут декорироваться проволочными бантами, бахромой, камнями.

.

Оригинальными вариантами станут и стилизация под медаль, шпажки. Кстати, их смело можно нацепить на подол юбки либо рукав.

2. Такие разные уши

Серьги в этом сезоне – излюбленное украшение у законодателей моды. Представители различных домов придумали столько решений, что сложно выделить одно или два. Впрочем, и не надо. Многие специалисты так и советуют: надевайте на одно ухо маленькую сережку, а на другое – массивную. Хотите поиграть с длиной или формами? Пожалуйста! Возьмите по сережке из разных пар и экспериментируйте. Помните только, что у выбранных экземпляров должно быть что-то общее: цвет, материал или декоративный элемент.

Отличные модные идеи сережек вы легко найдете, если перейдете по ссылке https://gold.ua/jewellery-articles/7-goryachih-yuvelirnyh-trendov-sezona-osen-zima, вообще, там много полезной информации по теме.

3. Для тех, кто не проколол

Если боитесь или не хотите делать в мочках ушей дырки, воспользуйтесь ультрамодным решением – каффами.

.

Это аксессуар, который украшает еще и ушную раковину, вдобавок зачастую крепится с помощью клипсы. В 2019 советуют носить заметные, крупные модели со стразами, жемчугом, монетками.

4. «Замкнутая» красота

Самая популярная этой зимой геометрическая фигура – круг. В продаже стоит поискать симпатичные серьги или броши этой формы, модели колец с круглыми камнями, кулоны и подвески такой формы. Материалы и оттенки роли не играют, главное, гармоничность и привлекательный внешний вид.

5. «Тяжелая ноша» на запястье

Любите браслеты? Тогда готовьтесь надевать действительно массивные, причем не в единственном экземпляре. Стильно будут смотреться широкие парные варианты, изготовленные из металла ярких цветов. Более скромной альтернативой могут стать кожаные браслеты с «хитрым» переплетением.

6. Модный «ошейник» для прогулок

Чокеры уже постепенно перестают пугать людей, далеких от подиума и гламурных мероприятий.


Такое нашейное украшение часто встречается в ювелирных магазинах, нынешней зимой лучше заказывать толстые металлические, выполненные в рок-н-рольном стиле.

7. Колец много не бывает

Стилисты по-прежнему рекомендуют отдавать предпочтение крупным моделям. Массивное кольцо способно стать центральным декоративным элементом. Его разрешают дополнить парой тонких и менее выразительных. Так очень необычно и актуально будут смотреться тройные или двойные колечки, которые размещаются на фалангах либо ногтях.

Это лишь некоторые варианты, зимних модных трендов намного больше. Обязательно найдется подходящее решение.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат