Почему озвучку видео лучше доверить профессионалам

03.10.2019 12:43 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Бизнес не работает без рекламы. Единственный способ работать с клиентами – привлекать их средствами маркетинга. Сейчас из всех видов рекламы классно работают аудио и видеоролики. С их помощью компании эффективнее всего поведать аудитории о себе, своей продукции, отрасли, в которой она работает. Проще оставить в умах клиентов устойчивый образ своей фирмы, свою идею и философию.

Рекламные клипы сильнее всего действуют на отдельно взятого человека. В них есть идея, харизматичные образы, яркая картинка, монтаж. Все это создает дружелюбное или азартное настроение, располагает человека, захватывает его внимание и доверие. Но аудиореклама выигрывает тем, что с ней, в конечном счете, ознакомится большая аудитория. Звук владеет вниманием тех людей, кто не может смотреть в экран. Звуковая реклама работает там, где экраны поставить в принципе нельзя. Поэтому охват у такого способа продвижения значительно шире.

Рекламный клип: как это сделать

Созданием видеороликов занимаются рекламные агентства. Они разрабатывают концепцию, определяют цели и задачи продвижения. Зачастую эти люди также задействуют съемочную группу, которая занимается постановкой ролика. Видеореклама – это несколько стадий работы.

1. Сценарий. Делается усилиями маркетологов и копирайтеров. Хороший текст – основа успешного продвижения.
2. Подбор актеров. Люди должны хорошо смотреться в кадре, ведь они являются лицом вашей компании.
3. Создание анимации. Редкие ролики сейчас обходятся без моушн-дизайна. Специалист по анимации добавляет инфографику, оформления, живые титры или заставку.
4. Постановка. Здесь требуется режиссер, оператор, стилист, дизайнер. Необходимы и декорации. Если ролик не задействует живых людей, потребуется художник-аниматор, который и нарисует мультфильм.
5. Звук. Лучше обращаться к профессиональной студии звукозаписи. Ниже мы объясним почему.

Почему озвучка это так важно

Какими эффективными бы ни были зрительные образы, при создании любой рекламы нужно вкладывать как можно больше сил в качество звука. Согласитесь, что вы намного чаще слушаете телевизионную рекламу, занимаясь своими делами, нежели сидите и сосредоточенно смотрите в экран. Поэтому звук так важен. Оттого без профессионалов в этом деле не обойтись. Любую успешную рекламу сейчас делают на студии. Если вы занимаетесь бизнесом, вам некогда контролировать все нюансы это процесса.
Вы объясняете общую картину, дальше в ход идут специалисты, которые проконтролируют, чтобы все было сделано качественно, в срок. Ничего не нужно будет дорабатывать, работа сделана, что называется, под ключ. Профессионалы смонтируют звук так, чтобы дорожки звучали равномерно, голос был хорошо слышен, а громкость отрегулирована. Они запишут приятную озвучку. Подберут музыкальную подложку и эффекты.

К кому обратиться за озвучкой?

После того как видеоряд записан, вам потребуются профи в звукозаписи и студия. Можно связаться с диктором самостоятельно, но это не самый удобный и быстрый вариант. Куда проще – обратиться в онлайн-сервис звукозаписи. Insound Production – это студия с огромным опытом. На сайте insound.com.ua вы найдете большой каталог дикторов, в котором удобно ориентироваться благодаря сортировке по множеству параметров. Компания озвучивает видео и компьютерные игры, аудиокниги и вебинары, презентации и бизнес-фильмы. За пару минут вы найдете именно того актера озвучивания, который вам нужен. Чтобы вы не ошиблись, на сайте есть возможность прослушать демо-запись каждого диктора и оценить его манеру чтения. Просто пошлите специалистам техническое задание, и вам больше не придется беспокоиться. Все будет сделано быстро и в студийном качестве. Кстати, пример озвучки от Insound:

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат