Разновидности дизельных генераторов

02.10.2019 13:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Генератор — это основная часть электрической системы, которая необходима для регулярного поступления тока. К сожалению, несмотря на то, что электричество сейчас используется повсеместно, некоторые дома или отдаленные населенные пункты не имеют доступа к электричеству или получают его со значительными перебоями. Чтобы получать регулярное электричество, используют дизельные генераторы 100 кВт.

Дизельный генератор можно использовать как для энергообеспечения жилых домов, так и в промышленных целях. Часто такие устройства используют в общественных местах для в качестве резервного энергоснабжения.

На рынке сейчас представлен широкий ассортимент дизельных генераторов, отличающиеся по своему функционалу, но выделяют две основные разновидности: стационарные и передвижные.

Передвижное оборудование используется для временных работ, поэтому он частый гость на строительных объектах, культурно-массовых мероприятиях и спасательных работах. В зависимости от мощности, эту разновидность делят на высокомощные, средние и маломощные.

Стационарные используют в качестве постоянного источника или в качестве резерва.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат