Битрикс24 для рекрутинга

01.10.2019 15:33 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для тех, кто не знает, что такое Битрикс24 стоит упомянуть о сервисе, который сочетает в себе пять важнейших инструментов. Они помогают улучшить работу бизнеса и довести его до автоматизма. К ним относят:

  • CRM;
  • Задачи, проекты;
  • Контакт-центр;
  • Сайты, магазины;
  • Офис.

Для внутренней коммуникации между сотрудниками предназначена CRM система для рекрутингу, которая в добавок служит для автоматизации проектов организации. Это очень важный инструмент на любом предприятии, так как способен улучшить взаимоотношения между персоналом и создать благоприятные условия и позитивную атмосферу для хорошей работы. Также с помощью одного и тоже порта можно легко адаптировать новых членов коллектива и организовать обучение для них.

На портале можно опубликовать вакансии, которые открыты на данный момент в компании. Это замотивирует сотрудников на карьерный рост. Фирма может отдать предпочтение человеку из штата, так как его не нужно обучать и проводить адаптации в команде. В режиме онлайн можно внедрять новые тесты и задания для сотрудников, которые помогут проверить полученные знания в ходе корпоративного обучения.

Возможна также интеграция с сервисом 1С. Это поможет отследить актуальную информацию о кадрах, их перемещении и структуре. Кроме этого можно в систему загрузить зарплатные листы, отпуска. Так можно узнать оставшееся количество дней отпуска и информацию о начисленной заработной плане за период.  Вся информация, которая открыта, доступна для просмотра 24 часа в сутки. Система позволяет накапливать и потом обсуждать идеи для дальнейшего развития компании в целом. Каждый сотрудник имеет право голоса и может оценивать, голосовать за или против.

В системе есть функция электронных заявок. Она позволяет быстро обработать данные, оформить пропуска, визитки, канцелярские принадлежности и другие вещи, которые могут понадобиться для работы. Еще один полезнейший инструмент – напоминания. Руководители таким образом могут использовать все каналы связи с сотрудниками: мессенджеры, звонки, смс сообщения, чтобы напомнить о важном событии, какой-то новости и другой информации. Это позволит по максимуму оптимизировать время работы и позволит больше внимания уделять деятельности.

Битрик24 для рекрутинга – это незаменимый помощник для современного специалиста. Он позволяет эффективно распределить время и не тратить его на мелочи.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат