Квартиры в Софиевской Борщаговке: условия проживания в новых ЖК

30.09.2019 13:08 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Все больше жителей Киева отдает предпочтения новостройкам, которые расположены на некотором удалении от центра. К этому принуждают сразу несколько причин – это недостающий комфорт построек прошлых лет и ухудшение экологического фона, связанного с увеличением транспорта и предприятий в черте мегаполиса. Поэтому такое предложение, как квартира от застройщика в Киеве, рассматривает подавляющее большинство киевлян, которые работают в городе, но жить предпочитают за его пределами. Идеальным местом для таких людей станут жилые комплексы в рамках проекта «София» от известной всей стране компании «Мартынова».

Ассортиментный охват жилья: от смарт квартир до двухуровневых апартаментов

Компания-застройщик от Мартынова отлично ориентируется на рынке востребованной недвижимости, поэтому специалисты включили в проект стандартные дома в 5 и 10 этажей с полным набором пространственного разнообразия, это:

  • маломерное смарт жилье и компактные недорогие студии;
  • квартиры семейного типа с двумя и тремя отдельными комнатами;
  • просторные апартаменты, занимающие два этажных уровня.

Вопреки предвзятому мнению, жилая недвижимость доступна широкому кругу людей, которым предлагается помощь в одобрении привлекательных кредитов. Допускаются рассрочки платежей, помогающие не обнулять семейные бюджеты.

Весомые причины для переезда в новостройки ЖК «София»

Над проектом района трудились команды ведущих архитекторов, которым удалось создать уникальный городок, с автономной инфраструктурой и всеми условиями, отвечающими за высокий уровень комфорта. В них входят:

  • современные планировки квартир, подъездов и дворов;
  • техническое оборудование для безопасности жильцов;
  • обеспечение парковками и близость федеральной трассы;
  • строятся детские сады, медицинские и досуговые учреждения.

Первые этажи новостроек имеют коммерческое значение, и их уже присматривают торговые предприятия, в чью задачу будет входить полное товарное обеспечение жителей района. Мало того, налаживаются партнерские отношения с обслуживающими структурами, которые обещают содержать в порядке общие территории. Людям, которые приобрели квартиры в Софиевской Борщаговке, даже не придется думать об оптимизации коммунальных расходов, поскольку все приборы учета уже установлены на каждом объекте.

Комплексы от застройщика «Мартынова» имеют современный дизайн, который далек от эпитета «каменные джунгли». Он радует яркими красками, и одним своим видом способен поднять настроение. Жить в таком месте хочется каждому, но стоит поспешить, так как свободных метров становиться меньше с каждым днем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат