Какие электронные часы сейчас самые престижные



Электронные часы стремительно оттесняют кварцевые и механические модели на задний план. Хотя всегда найдутся настоящие ценители классических часовых механизмов. Современный ритм жизни требует высокой функциональности, что возможно только с электронными изделиями. Тем более производителям удалось соединить не только важные опции, но и оригинальный дизайн, а также доступную ценовую категорию.

Электронные хронографы имеют много общего с кварцевыми моделями. Отличительными характеристиками является наличие микросхем памяти, жидкокристаллического индикатора, а также микросхем делителя. Экземпляры этой категории имеют точный ход, а также длительность эксплуатации батареи.

Топ престижных электронных часов

Одни из наиболее функциональных и достойных моделей, которые покорили весь мир – Casio GF-8250CM-2ER. Благодаря полимерному ремешку и пластиковому корпусу изделие отличается комфортом и эргономичностью. Дизайн хронографа отличается внешней грубостью и даже агрессивностью. Клиенты оценили функционал изделия. Подсветка включается автоматически, достаточно только наклонить кисть руки. Будильник способен повторять сигнал даже после его выключения. В продукте представлено 29 часовых поясов, а также индикация времени в формате 12 или 24.

Часы способны выдержать погружение в воду, а также выдержать механическое воздействие. Ударопрочность - основное преимущество, которое ценят в изделиях от Casio.

Модель Seiko SDGA003 имеет сдержанный дизайн, подойдут всем, кто предпочитает минимализм и спокойствие. Тем не менее стальной корпус и PVDпокрытие черного цвета смотрится интересно и загадочно. Корпус защищен сапфировым стеклом, что обладает антибликовым покрытием.

Информацию можно выводить на экран в пяти различных стилях. Бесперебойность работы гарантирует подзарядка от солнечной энергии. Таким образом, часы способны работать более 20 лет. В наборе есть функции календаря, секундомера, будильника, мирового времени.

Привлекает внимание и не менее престижная марка Tissot. Их неповторимый Т047.420.44.207.00 в подобных каталогах товаров занимает топовые позиции. Они сочетают как электронную, так и стрелочную индикацию. Корпус выполнен из титана, а циферблат защищен сапфировым стеклом, которое защищает от возникновения бликов. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает спортивный стиль.

На корпусе аксессуара нанесены метки сторон света, что позволяет использовать модель в качестве компаса. Производитель предусмотрел календарь, высотомер, подсветка, сигнал о заряде, термометр. Браслет из титана отличается легкостью и комфортом в эксплуатации.

Электронный хронометр станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат