Веревочный парк в пейнтбольном клубе «Гепард»

27.09.2019 17:06 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Испытать экстрим и проверить сноровку можно на маршруте в веревочном парке «Гепард».

Сегодня веревочный аттракцион всегда востребован среди взрослых и детей. Спортивная площадка, оборудованная в специальным образом, может быть обустроена в любом месте.

Привлекательные особенности

Высотный городок «Гепард» гарантирует увлекательное и интересное времяпровождение. Именно здесь можно насладиться удивительными приключениями. Веревочный парк оптимально подходит людям, которые не боятся высоты, но также и тем, кто хочет побороть свой страх. Это место в Киеве любят не только дети, но и взрослые. Очень часто в парк приходят целыми компаниями. В этом случае прохождение маршрута всегда связано с весельем и положительными эмоциями. Как известно, совместное преодоление трудностей способно сплотить, а, значит, укрепить дружеские отношения.

Канатные тропы расположены на высоте 4 м от земли. Это увлекает и захватывает, но при этом всегда имеется уверенность в совершенной безопасности благодаря грамотной страховке. В парке предлагаются программы разных уровней сложности. Все участники обязательно одевают специальную крепежную экипировку. Поэтому даже при соскальзывании с каната упасть на землю и получить травму просто не получится. Кроме того выдаются специальные перчатки. Благодаря им удается более надежно осуществлять захваты на канатах и сохранять равновесие. Все трудные участки обязательно контролируются инструкторами, поэтому любые форс-мажорные ситуации полностью исключаются.

С уверенностью можно говорить о том, что необыкновенные ощущения и эмоции заряжают положительной энергией. Психологи утверждают, что занятия в веревочных парках помогают человеку избавиться от комплексов и совершенствоваться. Кроме того они способствуют тому, что исчезает боязнь жизненных трудностей и приобретается уверенность при принятии ответственных решений.

Перед началом маршрута все участники проходят обязательный инструктаж. Опытные специалисты рассказывают, как нужно вести себя на территории парка, как лучше проходить сложные участки трассы и акцентируют внимание на правилах поведения на каждом аттракционе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат