Лечение бесплодия в клинике «Мать и дитя»

27.09.2019 17:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сегодня в клинике «Мать и дитя» предлагаются эффективные методики для лечения бесплодия.

Современные медицинские технологии позволяют проводить успешное лечение бесплодие. Такой диагноз уже перестал быть приговором. В клинике «Мать и дитя» работают профессионалы, которые применяя современные методики, помогают женщинам выносить и родить здорового ребенка. Наиболее распространенной является процедура ЭКО. Но также широко применяются и другие современные методики.

Интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида

Процедура ICSI предусматривает введение сперматозоида в яйцеклетку при помощи специального микроинструмента. Данный метод используется при сложных формах мужского бесплодия. Его применяют также в случаях, если не удалось провести оплодотворения с помощью ЭКО. Кроме того процедура рекомендована женщинам старше 40 лет, когда яйцеклетка отличается утолщенной оболочкой и сперматозоиду из-за этого не удается ее оплодотворить.

Схема процедуры отличается условной простотой. Изначально эмбриологом выбирается наиболее качественный сперматозоид и с помощью прокола оплодотворяется яйцеклетка путем ее ввода специальным инструментом. После этого процесс представляет собой классическое ЭКО. Яйцеклетка культивируется и в дальнейшем переносится в организм женщины. Сперматозоид можно получить не только с эякулята, но и способом пункции ткани яичка.

Внутриматочная инсеминация

Сегодня востребованной является искусственная инсеминация в Киев. Процедура предусматривает введение спермы непосредственно в полость матки. Данный способ наиболее приближен к естественному оплодотворению. В этом случае происходит минимальное вмешательство в организм женщины.

Метод достаточно прост, поэтому отличается доступной ценой. Он заключается в том, что в период овуляции специально обработанная сперма вводится в полость матки. В дальнейшем оплодотворение происходит естественным путем. Данная методика востребована в случае, если диагностирована шеечный фактор бесплодия. То есть сперматозоиды, проходя через шейку матки, теряют свои свойства. Вероятность наступления беременности после процедуры зависит от многих факторов в частности возраста женщины и качества спермы.

Перед началом лечения бесплодия всегда проводится консультация врача - акушера-гинеколога. Специалист разъясняет особенности процедур и их влияние на организм женщины. Обязательно до любой процедуры сдаются необходимые анализы и проводятся инструментальные обследования.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат