Украшения от ювелирного дома Leo Pizzo

13.09.2019 17:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Украшения ювелирного Дома Leo Pizzo — мастерство очарования утончённым ювелирным кружевом

Италия не только славится своими прекрасными природными пейзажами, неповторимой кухней и жгучим темпераментом местных жителей. Итальянские ювелирных дел мастера завоевали для страны с Апеннинского полуострова славу одной из хранительниц старинных традиций обработки драгоценных металлов и создания непревзойдённых украшений. Сегодня современные ювелиры искусно сочетают передовые технологии с многовековым опытом.

Такой симбиоз прошлого и настоящего позволяет создавать изделия на новом, невиданном ранее уровне роскоши и невероятно высокого качества. Одним из итальянских брендов, с успехом продолжающий и преумножающий славу местных ювелиров, является Leo Pizzo, представленный в Украине официальным представителем — сетью ювелирных бутиков IL CAMMEO. Давайте узнаем, чем славятся драгоценные украшения leo pizzo.

Немного об истории ювелирного Дома

Неудивительно, что родился бренд в славящемся среди поклонников ювелирного искусства городке Валенце — небольшом по размерам, но знаменитом своими мастерами. Которые многие годы создают великолепные украшения из драгоценных камней и металлов. Не зря город знают, как «золотую» столицу мира.

Начиная с 1971 года талантливые мастера Leo Pizzo воплощают в своих творениях дерзкие и кажущиеся нереальными идеи и замыслы. Следование традиционным классическим канонам, принятым в итальянском ювелирном деле, сочетается с внедрением современных технологий и подходов. Поэтому бренд сегодня — один из лидеров мирового ювелирного рынка.

Особенности творений ювелиров бренда Leo Pizzo

Своё вдохновение мастера ювелирного Дома черпают из красоты, богатства и изящества, которыми славятся старинные итальянские драгоценности. Шедевры бренда отличают:

  • высочайшее мастерство создателей украшений;
  • многообразие и великолепие форм;
  • изысканность драгоценных цветов и геометрических фигур;
  • водопады из бриллиантов;
  • утончённость ювелирного кружева, изящного, но с неповторимым итальянским темпераментом.

Украшения Leo Pizzo придадут образу любой женщины изящества, чувственности, очарования и пленительного шарма.

Ювелирный Дом неоднократно участвовал во многих международных конкурсах, получая награды за оригинальный и непревзойдённый дизайн своих драгоценностей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат