Devi — лидер рынка кабельных систем обогрева

13.09.2019 17:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компания Devi — лидер рынка кабельных систем обогрева с богатой историей и неизменным качеством продукции

Devi — известный датский производитель систем тёплого пола, снеготаяния и антиобледенения. Свою историю компания начала в далёких 40-х годах прошлого века. За это время Devi превратилась в одного из лидеров рынка, завоевала репутацию производителя с безупречным качеством и надёжностью продукции. Сегодня компания входит в концерн Danfoss. В своё время решение о присоединении к европейскому промышленному гиганту открыло датчанам двери новых рынков сбыта. Представительства производителя открыты во многих странах мира.

Хотя наибольшую известность принесли компании именно выпускаемые с 60-х годов прошлого столетия электрические тёплые полы, продукция Devi не ограничивается решениями обогрева пола. Датчане известны своими системами антиобледенения кровли и водостоков, снеготаяния открытых площадок, например, парковок и ступеней, обогрева трубопроводов, почв, ёмкостей для содержания технических жидкостей. Давайте узнаем больше, что производит компания, и почему столько лет занимает лидирующие позиции на рынке.

Что выпускают заводы компании Devi

Потребители многих стран отдают предпочтение выпускаемым датским производителем:

  • Греющим кабелям, одножильным и двухжильным, резистивным и саморегулирующимся. Последние сами изменяют своё сопротивление, и соответственно, степень нагрева в зависимости от окружающей температуры.
  • Нагревательным матам, представляющим собой сетчатую основу с определённым образом расположенными греющими кабелями. Практичное и удобное в укладке решение.
  • Терморегуляторам, эффективно управляющими работой системы. Настраивать их работу, задавать необходимые параметры удобно и просто.

Греющих кабеля выпускаются не только для обогрева пола, но и для использования в системах снеготаяния и антиобледенения.

Особенности решений от Devi

Компания Devi является одним из производителей комплексных решений для тёплого пола, снеготаяния и антиобледенения. На практике это обозначает, что покупатель получает полностью укомплектованную систему, готовую к монтажу, что очень удобно и практично.

Качество продукции компании находится на высочайшем уровне. Если нет времени или желания долго подбирать подходящий вариант, сравнивать предложения разных производителей, можно смело, без раздумий, выбирать решение от Devi. Ошибиться здесь никак нельзя — долговечность и надёжность работы, а также оптимальный подбор компонентов системы гарантированы именем бренда.

Коментарі :


30.03.2021 08:51 Tom

http://rionews.com.ua/news/nonpublicated/now/n19255141555


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат