Свадебная флористика: какие лучше выбрать цветы для украшения

09.09.2019 12:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



О свадьбе мечтает большинство девушек еще с малых лет. В этот день молодожены делят свое счастье вместе с близкими и родными людьми. Свадебное мероприятие, согласно сценарию каждой невесты, должно быть красивым и изысканным. Чтобы сделать мероприятие по-настоящему шикарным, для декора используют живые цветы. Заказать свадебную флористику можно на этом ресурсе https://flowersretail.ru/wedding-floristry/.

Какие лучше цветы подобрать для церемонии

Живые цветы всегда добавляли особой привлекательности в любое помещение. По этой причине, большинство выбирает для декора настоящие цветы. Единственный минус такого украшения - под конец вечера очень вероятно, что бутон завянет, поэтому лучше выбирать цветы, которые надолго сохраняют свою свежесть.

Конечно, опытные флористы смогут сохранить свежесть даже самых привередливых цветов, но на это потребуется много сил, а значит и финансов, поэтому лучше отдавать предпочтение растениям, сохраняющим свежесть дольше. К примеру, розы и хризантемы выглядят достаточно привлекательно, при этом сохраняют свою свежесть на продолжительный период. Огромное количество цветовых оттенков позволяет составить композиции под разные интерьеры помещений.

Композиции стоит уделить особое внимание. Все потому, что на свадебном мероприятии важен не только оттенок, но и сам стиль. К примеру, на классических свадьбах лучше всего смотрятся композиции из крупных роз и орхидей. Такой вариант мероприятия отличается своей простотой и изысканностью, а значит и украшения должны ему соответствовать.

Подбирать живые цветы также можно в зависимости от времени года. Зимой можно дополнить композиции веточками хвойных деревьев, что добавит большего изыска и шарма мероприятию.

Для винтажного стиля подходят цветы в нежных пастельных тонах. Кремовый, розовый, белый — это все варианты оттенков, которые могут присутствовать в композициях. Обязательным атрибутом будет кружево, которым украшают не только платье невесты, но и цветы.

Чтобы все выглядело шикарно и привлекательно, украшение нужно доверить опытным специалистам. Профессионалы своего дела смогут идеально составить композицию под любой стиль свадебного мероприятия.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат