Чем полезны улитки

18.01.2019 15:51 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Если ранее многие жители Украины к улиткам относились как к одним из видов фауны природы, то в последнее время интерес к ним существенно возрос. И тут немало поспособствовали изыски в еде иных стран, активно использующих в приготовлении блюд этих замечательных творений. И хотя многие украинцы о том чтоб начать активно употреблять в еду улиток даже и не думает, есть и те, кто уже понял какие они, могут быть вкусные и полезные, конечно, если правильно их приготовить.

Хотя нужно признать, что сейчас даже найти рецепт приготовления улитки не составляет сложностей, поэтому остается лишь дело за малым, а именно найти заведение, где можно приобрести съедобных улиток. И одним из таких мест, является ферма Снеилс Хаус. Занимаясь, длительное время выращиванием улиток, она сейчас способна предоставить каждому клиенту их в любом количестве. Даже при необходимости совершения крупного опта, тут с нужным количеством улиток не будет проблем.

Помимо живых улиток, тут всегда их можно приобрести в замороженном или даже приготовленном виде. Поэтому каждый покупатель тут найдет себе улиток с учетом разных критериев.

Мясо и слизь

Деликатесное мясо улиток, уникально, оно не лишь обладает весьма интересными вкусовыми качествами, делающими его популярными среди настоящих гурманов. Отличается оно и особенным химическим составом, делающим его востребованным в медицине и косметологии. Поэтому нередко приобретаются тут на ферме Снеилс Хаус улитки не только ресторанами, но и компаниями занимающимися разработкой лечебных препаратов.

Конечно, ресторанами всегда для создания блюд используется мясо, в то время как для создания лечебных препаратов используется исключительно слизь улиток.

И если мясо способно насытить жирными кислотами и кальцием, то вот в слизи имеется более обширный список положительных качеств. Так помимо наличия витаминов С, Е, А в слизи улитки присутствует, эластин, аллатоин и даже коллаген. Поэтому люди, часто пользующиеся мазями и препаратами, созданными на основе слизи, быстро и эффективно избавляются от разных:

  • Мимических морщин;
  • Кожных болезней;
  • Пигментных пятен.

А также слизь улиток способствует улучшению и омоложению состоянию кожи.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат