Почему востребована экспресс-ликвидация предприятия

17.01.2019 12:25 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для тех. кто решил оперативно переключиться на новую деятельность и заинтересован в быстрой ликвидации предприятия, будут полезны услуги юридической компании Inperium Lux. Для вас - альтернативная ликвидация предприятия по лояльным ценам. Альтернативная ликвидация позволяет передать права управления компанией от одного учредителя к другому, при этом закрывается организация. Сроки осуществления здесь весьма оперативны.

На все уйдет около трех - максимум десяти дней. Что касается стандартной ликвидации, то она продлилась бы на месяцы или даже годы. Кроме того, вас порадует и стоимость - по сравнению с тем, сколько бы вы заплатили за банкротство, цены гораздо ниже.

Ответственность - важная составляющая. В случае экспресс-ликвидации с учредителей, а также руководителя и бухгалтера будет снята ответственность за все последующие события, которые произойдут с фирмой.

Отсутствие проверок - еще один из важных моментов. Не придется проходить проверки налоговой инспекции, а также Пенсионного фонда. То же касается и других госорганов. Экспресс-ликвидацию проводят, независимо от наличия задолженности предприятия перед различными государственными органами.

Минимальное участие - еще одна из положительных характеристик. Владельцам нужно будет только одноразово посетить нотариуса, чтобы все документально грамотно оформить. Легальность - также важный момент. Подобная процедура в полном объеме соответствует действующему законодательству государства. На сайте компании Imperium Lux вы сможете во всех подробностях ознакомиться с услугами, которые предоставляют профессионалы в юридическом плане. Именно тут вы сможете изучить и цены на услуги. Профессиональные юристы компании абсолютно бесплатно проконсультируют вас, разберут всю сложность вашего вопроса до мелких деталей и сделают все возможное, чтобы получить положительный результат. Гарантировано исключение проблем в будущем. Консультацию профессионалов в области юридических вопросов вы получите абсолютно бесплатно. Вас компетентно проконсультируют и дадут исчерпывающую информацию по возникшим у вас вопросам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат