Какой воздушный компрессор выбрать: ТОП-7 лучших производителей

21.05.2019 17:56 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компрессор – это устройство, которое под высоким давлением сжимает воздух, а потом в требуемом объеме подает его к конкретному оборудованию. Аппарат незаменим во многих сферах жизнедеятельности человека, применяется в бытовых и промышленных условиях. Пригодится для дома или для гаража, станет полезным помощником специалиста в покрасочном цеху, на стройплощадке, участках дорог, подлежащих ремонту. Широко используется для покраски, распыления, обдувки, просушки и решения других задач.

Совершая выбор воздушного компрессора, важно учитывать не только технические характеристики, но и статус компании-изготовителя. Что это дает покупателю? Уверенность в качестве сборки, надежности, долговечности изделия, ведь популярный бренд не захочет потерять свою репутацию. Предлагаем обзор лучших производителей, которые заслужили доверие и лояльность покупателей.

MATARI

Мировой бренд, производящий самые надежные воздушные нагнетатели. Линейка изделий представлена передвижными устройствами с горизонтальным расположением ресивера. Каждый из них укомплектован фирменным высокопроизводительным двигателем с отличным уровнем защиты и экономным энергопотреблением. Они функционируют тихо, практически без вибраций.

Airpress

Одни из лучших компрессоров предлагает голландская фирма AIRPRESS. По цене они дороже, чем изделия Хюндай с аналогичным техническим набором. Но высокая производительность, отличные рабочие показатели, неприхотливость в эксплуатации сделали их популярными в Украине. Выбор очень широкий, разнообразный. В зависимости от условий использования можно выбрать стационарную или передвижную конструкцию, с ременным или прямым приводом, масляного или безмасляного типа. Изготовитель продумал абсолютно все запросы покупателей.

Einhell

Немецкие производители компрессорного оборудования вызывают у покупателей максимальный интерес. Особенно, если это продукция Энхель. Изготовитель выпускает линейку бытовых моделей с прямым приводом. Их популярность объясняется высококачественной европейской сборкой и доступной стоимостью.

Metabo

Торговая марка Метабо (Германия) предлагает компрессорные агрегаты с повышенным уровнем работоспособности и длительным сроком службы. Компрессоры Метабо отличаются  простым строением, неприхотливостью в использовании, безопасностью рабочего процесса, отсутствием необходимости в частом обслуживании. Покупателей также порадует гарантия сроком 3 года с момента продажи. Это подтверждает уверенность изготовителя в качестве техники.

Vitals

В список «Лучшие производители компрессоров» попала латвийская компания Виталс. Ее профессиональные нагнетатели составляют достойную конкуренцию лидерам рынка. При этом, цена оборудования ниже, что является решающим фактором при выборе подходящего варианта.  с масляным и сухим типом сжатия воздуха.

Hyundai

Компания Хюндай (Южная Корея) выпускает производительные и компактные нагнетатели. Среди всех марок компрессоров они самые доступные по стоимости, как и остальная продукция корейского бренда. Преимущества:

  • Комплектация фирменным двигателем;
  • Компактные габариты;
  • Простота обращения.

Fiac

Компания Фиак (Италия) уже давно стала ведущим производителем компрессоров, применяемых в различных отраслях от быта до общепромышленного назначения. Преимущественную часть линейки изделий представляют профессиональные устройства, а также медицинские безмасляные нагнетатели. Цены соответствуют качеству и функционалу, не оставляя пространства для сомнений.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат