Металлочерепица от Loveks-K – всегда прямая выгода!

15.05.2019 16:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Металлочерепица – недорогой, но прочный кровельный материал, который при хорошем качестве настила и правильно проведенном монтаже защитит дом в течение 30-50 лет. Длительный срок эксплуатации и отличные характеристики обуславливают его популярность.

Купить металлочерепицу в Киеве, Одессе можно у лидера рынка – компании Loveks-K, более 10 лет реализующей кровельные товары. Фирма известна высококачественной продукцией, ответственностью и надежными поставщиками. Купите металлочерепицу в Киеве, лучшая цена от 115 грн и Вы узнаете, что хорошее качество может быть доступным!

Ассортимент кровельного металлопокрытия Loveks-K

Фирма предлагает большой выбор настила:

  1. Листовая металлочерепица – надежное, но одновременно дешевое покрытие, напоминает керамическую черепицу формой волны. Профиль легко подобрать в зависимости от архитектурного стиля строительного объекта. Для защиты, покрывается полимерами, чаще это глянцевый и матовый полиэстер. Служит 10-40 лет, в зависимости от качества настила и монтажа.
  2. Модульная – детище польского производителя BUDMAT. Одинаковые по площади модули позволяют экономить материал при монтаже, что особенно важно на сложных кровлях. Стоимость металлочерепицы выше, чем листовой, но настил прочнее. Производитель предоставляет гарантию в 20-50 лет на покрытие с разными защитными полимерами.

Технические характеристики

  • Металлочерепицей покрывают любые кровли, даже со сложной конструкцией. Важно помнить, что минимальный уклон ската допускается – 14˚, а максимальный – 90˚.
  • Основную поверхность крыши специалисты советуют покрывать металлочерепицей со сталью 0,45-0,5 мм, а более тонкими листами (0,4 мм) накрывать фронтоны, свесы.
  • Температура эксплуатации от -50˚С до +50˚С.
  • Вес мал: 5-7 кг на 1 м2.
  • Монтаж можно проводить даже при минусовых температурах.

Почему Lovek-K – отличный партнер?

При сотрудничестве с компанией, клиент получает ряд неоспоримых преимуществ:

  • Качественные стройматериалы от надежных мировых и украинских фирм-производителей, предоставляющих реальную гарантию на товары.
  • Мастера фирмы бесплатно производят расчеты необходимого кровельного материала на основании замеров, производимых при личном посещении объектов в Киеве и Одессе, а также на территории этих областей.
  • Грамотное бесплатное консультирование строительной бригады.
  • Своевременную и оперативную доставку заказанных материалов по Украине.
  • С каждым клиентом заключается договор.
  • Контроль монтажных работ и прием готового объекта при необходимости.
  • В каталоге компании представлены не только основные кровельные покрытия: металлочерепица, композитная, битумная, глиняная черепица, но и софиты, мансардные окна, флюгарки, кровельные аксессуары.

Закажите кровельные стройматериалы по выгодной стоимости. В представленном на сайте прайсе можно ознакомиться с уровнем цене. Для уточнения наличия выбранной позиции, обратитесь к консультанту, который постарается разрешить любые профильные вопросы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат