Кеды Лакоста

13.05.2019 12:24 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Кроссовки и кеды всегда остаются популярным видом обуви. Среди огромного разнообразия моделей достаточно тяжело найти подходящий вариант. Приобрести качественные кеды лакоста за приемлемую цену можно здесь.

Как выбрать кеды

Если раньше кеды были атрибутом спортивной жизни, то сегодня - это универсальная обувь, которая удачно сможет подчеркнуть любой стиль. Прежде чем купить понравившеюся модель, необходимо обратить внимание на ее внешний вид.

Боковая часть и носок должны быть скреплены прочным материалом, который защищает пальцы и стопу. Обычно для этого используют резину, ведь она устойчива к влаге и прочная.

Дальше смотрят на подошву, ведь она должна быть прочная и жесткая. Если она будет мягкая, то это станет причиной повреждения стопы. Также подошва должна быть плоской, но при этом иметь какой-нибудь рисунок.

Материал может быть абсолютно любой, главное при этом, чтобы во время стирки он не деформировался и не менял размер. Также смотрят на стельку, ведь она должна быть съемная для лучшей стирки обуви.

Качество - одна из главных характеристик хороших кед. Обязательно просматривают строчку, ведь она должна быть аккуратной и ровной. Если нитки торчат в разные стороны, то скорее всего это подделка.

Дальше просматривают склеенные части обуви. Если клей выходит за границы боковой части, то модель лучше пока не покупать. О подделке говорит криво приклеенный бренд и ошибки в названии.

Обязательно модель примеряют. Качественные кеды мужские будут удобно сидеть на ноге, при этом нигде не натирать. Большинство моделей не разнашиваются, поэтому лучше выбирать собственный размер.

За покупкой отправляются во второй половине дня, потому что за это время стопа оттекает и становится больше, поэтому можно выбрать подходящую модель. Примерку проводят стоя, чтобы задник обхватывал всю ногу, а пальцы могли свободно разгибаться.

Все модели оригинальных кед lacoste можно посмотреть на представленном сайте. В ассортименте есть только качественные и удобные варианты обуви.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат