Маска для волос

13.05.2019 12:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждая девушкам мечтает о красивых, длинных волосах. Чтобы постоянно они были в прекрасном состоянии, за ними необходим качественный уход. Кроме правильного питания и здорового образа жизни, волосам нужно постоянно делать различные маски для волос Yves Rocher.

Как выбрать маску для волос

Блеск, красоту и живость волосам придадут не только правильные шампуни, но и маски. Среднестатистическая девушка предпочитает для мытья использовать только шампунь, хотя маска является именно тем средством, которое увлажняет и питает волосяной покров.

Выделяют несколько популярных разновидностей масок, которые подходят для определенной ситуации:

  • Увлажняющая. Наиболее популярный вариант, который активно помогает восстанавливать сухие и окрашенные волосы. Именно в составе этой маски есть те составляющие, которые задерживают влагу и успокаивают кожу головы.
  • Для блеска. Тусклые волосы выглядят не сильно привлекательно, поэтому в маску для блеска добавляют витамины и кератины. После использования, кончики соединяются, а чешуйки приглаживаются.
  • Для жирных волос. Такая маска регулирует салоотделение и в своем составе содержит антисептик. Назначают обычно для жирной кожи, склонной к перхоти и себореи.
  • Маска-пилинг. Используется для очищения пор, удаления кожного сала и предотвращает потерю волос. В состав входит глина, соль и морская грязь.
  • Питательная. Подходит сухим волосам, потому что в своем составе имеет витамины и питательные микроэлементы.

О компании

Yves Rocher - французская компания, которая специализируется на производстве косметических средств и парфюмерии. История началась еще в 1959 году, когда косметические средства передавались по почте. Сейчас это популярный бренд косметических средств, которые продаются по всему миру.

Вся косметика изготовлена только из натуральных компонентов. Именно из-за высокого качества, продукция пользуется огромным спросом во всех уголках мира. Несмотря на использование только натуральных компонентов, продукция остается доступной каждому.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат