Филлеры

13.05.2019 12:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Внешность всегда играла важную роль в жизни любого человека. Со временем кожа теряет свой прежний блеск, появляются небольшие морщинки и первые признаки старения. Именно поэтому многие выбирают филлеры по адекватной цене.

Зачем нужны филлеры

Филлеры — это инъекции против старения лица, которыми активно пользуются мужчины и женщины. Такие прививки хорошо разглаживают мимические морщины, при этом убирая первые признаки старения кожи.

Инъекции красоты обычно используют для коррекции формы лица. Такие процедуры помогают избежать хирургического вмешательства и сохранить четкий контур лица. Обычно процедуру проводят после 50, когда отвисание тканей активизируется. Но из-за индивидуальных генов человека и его образа жизни, некоторые делают инъекции значительно раньше.

К такой процедуре стоит относиться с осторожностью, если есть следующие заболевания:

  • Онкология.
  • Беременность.
  • Аллергия на медикаменты.
  • Хронические заболевания.

Разновидности филлеров

Данная процедура была популярна еще 2000-х годах. Именно в это время пациентам вводили постоянные филлеры, которые со временем оставались в организме. Единственный способ в дальнейшем от него избавиться - хирургическое вмешательство.

Последствие у постоянного филлера очень плачевные, ведь он запросто “впитывал” в себя воду из организма и увеличивался из-за этого. После увеличения массы, гель начинал передвигаться по телу. Сейчас многие по этой причине обращаются для удаления геля.

Еще одна группа филлеров - рассасывающиеся с гиалуроновой кислотой. Отличительным преимуществом от постоянных филлеров является возможность рассасывания спустя 1,5 года. Единственный недостаток - из-за большого количества разнообразных препаратов, только высококвалифицированный доктор сможет подобрать качественный филлер.

Филлеры разрешают использовать уже с 18 лет, но в этом возрасте он мало кому еще нужен. Средний возраст для начала процедуры - 30 лет.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат