Противопожарные конструкции

13.05.2019 12:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Любое помещение подвергается риску возгорания. Чтобы минимизировать данные возможности, заказчикам предлагают приобрести противопожарные алюминиевые конструкции за приемлемую стоимость.

Противопожарные конструкции в первую очередь используются для предотвращения распространения огня, не давая пламени перекинуться на другие участки. К огнестойким конструкциям относят:

  • Противопожарные перегородки.
  • Двери и окна.
  • Противопожарные фасады.

Все представленные компоненты являются общей частью противопожарной системы.

За основу такой конструкции берут огнестойкое стекло. Это многослойное стекло, с несколькими слоями, которое при возгорании начинает расширяться. Во время пожара стекло превращается в жесткую конструкцию, сохраняя при этом целостность и термоизоляцию.

Ассортимент ресурса

На представленном сайте есть широкий ассортимент разнообразных противопожарных конструкций. К основным из них относят:

  • Противопожарные витражи. Эти конструкции активно применяются для деления помещения на противопожарные зоны. Изготавливают из стального профиля и стеклоблоков.
  • Противопожарные двери. Изготавливают для предотвращения распространения огня. Бывает нескольких типов: деревянные, стальные, с алюминиевым профилем.
  • Противопожарные окна. Конструкция состоит из рамы и многослойного огнеупорного стекла. Обычно для изготовления используют алюминий, а сама рама металлическая.
  • Противопожарные перегородки. Чтобы помещение можно было разделить на две части, используют перегородки. Устанавливая такую конструкцию, пользователь сможет огородить часть помещения от распространения продуктов горения. Выделяют перегородки первого и второго типа.

Вся представленная продукция на сайте отличается своим высоким качеством. Устанавливая одну из противопожарных конструкций, человек автоматически повышает свою безопасность и увеличивает возможность выживания во время возгорания.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат