Как выбрать блесну

10.05.2019 12:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Рыбалка является неплохим занятием, которое помогает не только потратить с пользой время, но и провести отдых в тишине и спокойствии. Ловля на спиннинг — это увлекательное занятие, успех которого зависит от правильно подобранной блесны. Купить подходящий вариант блесны можно здесь https://gobio.com.ua/primanki/blesny/ за адекватную стоимость.

Как выбрать блесну

В ассортиментах магазинов встречается огромное количество разнообразной блесны. Среди такого выбора достаточно тяжело найти подходящий вариант. Если выбирать среди всех блесен, особое внимание уделяют колеблющим блеснам.

Внешне конструкция достаточно простая в виде металлической пластины и по форме напоминающую блестящую рыбку. К одной стороне блесны крепят тройник, а с другой леску. За счет движения в воде, блесна очень напоминает маленькую рыбку, что привлекает многих хищных рыб.

Такие типы блесны применяются уже продолжительное время. Несмотря на появление все новых приманок, такая разновидность остается актуальной и по сей день. Этот вариант блесны успешно используют в осеннее время. Эта особенность зависит от того, что перед зимой рыба пытается нагулять свой аппетит, поэтому пытается съесть все, что попадает ей на зубы.

Еще один тип популярной блесны - вращающийся. Свое движение они начинают сразу же, как только появляется проводка под водой. Эти же движения хорошо чувствуются на леске.

По сравнению с другими видами конструкций, такая блесна достаточно сложная. Компонентами этой блесны являются: стержень, кольцо, пластина из металла, тройник, якорь и крючки.

Блесны-пилькеры являются еще одним популярным вариантом для наживки хищной рыбы. Конструкция представляет собой приманку цилиндрической формы, на конце которой закреплен тройник. Обычно конструкция используется для обычной ловли в заброс.

Выбирая блесну, при выборе стоит учитывать водоем, мутность воды, разновидность хищной рыбы и другие нюансы, которые помогут получить в результате неплохой улов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат