Система автоматизации бара

10.05.2019 12:41 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Современные технологии позволяют многим владельцам заведений общепита следить удалено за работой бара. JoinPoster.com предлагает пользователям систему автоматизации бара, которая создает облачную кассу для бара.

Современное оборудование позволяет следить за всеми кассовыми операциями в удаленном режиме. Poster - это система для учета в заведениях общепита. Благодаря автоматизированной системе, владелец сможет ускорить прием продаж, а также провести статистические данные всех затрат и деятельности заведения.

Если владелец только открылся или у него имеется только устаревшая система, то представленный вариант станет представленная система.

Уникальные возможности системы

Разработчики постарались в свое программное обеспечение добавить только современные технологии, поэтому представленная система имеет ряд интересных возможностей:

  • Терминал. Касса полностью переносится на один из гаджетов, что позволяет более упростить и ускорить работу заведения. Все чеки печатаются через современный принтер. Разработчики постарались упростить задачу для каждого официанта или бармена, поэтому заказ оформляется достаточно быстро. Интерфейс приложения понятен интуитивно, из-за чего не требует дополнительных затрат по времени на обучение персонала. Даже если во время работы внезапно пропадет интернет, то это никак не поменяет скорость работы. Оформлять заказы и печатать чеки можно в штатном режиме, а после появления соединения вся работа будет отправлена на админ-панель.
  • Админ-панель. Такая панель доступна в любой точке мира с помощью браузера, поэтому владелец сможет проследить за работой заведения даже находясь за тысячи километров от места. Система Poster собирает и анализирует все данные по чекам и работе, после чего показывает подробные отчеты и статистику. Благодаря этой возможности, руководитель сможет улучшить сервис и акцентировать внимание на более важные детали. Все сервера работают в Германии, поэтому украсть пароль никто не сможет. Также админ-панель имеет версию для франшиз. В договор с системой можно включить франчайзи, которые смогут создать аккаунты и вести свою операционную деятельность.
  • Маркетинг. Система выделила дополнительные инструменты для маркетинга. Для поощрения клиентов действуют несколько скидочных и бонусных систем. Каждый постоянный клиент вбивается в общую базу, что позволяет просматривать его любимые блюда, средний чек и другие особенности.

К преимуществам Poster системы на joinposter.com относят:

  • Постоянный контроль. Владелец имеет постоянный доступ к админ-панели, что позволяет следить за всеми кассовыми операциями.
  • Быстрая установка. Вся установка программы занимает не более 15 минут.
  • Автономность. Даже во время сбоев, вся аппаратура продолжит работать.
  • Легкое обучение. Простой интерфейс будет понятен любому персоналу.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат