Духи erre d hermes для настоящих мужчин

08.05.2019 16:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Многие представители сильного пола стараются выбирать качественные духи для себя. Например, парфюм  terre d hermes является одним из самых известных и поистине заслуживающего внимания настоящих мужчин.

Особенности духов

Аромат, который предлагается представителям сильного пола, оказывается элегантным и легким. В то же время он может быть необычным и запоминающимся. Предполагается сочетание нот воздуха и земли благодаря правильному подбору компонентов. Духи идеально подходят для холодного времени года и дневного времени, когда следует подчеркивать собственный статус и мужественность. Выбирая подходящие духи, можно отметить их особенный аромат, который вызывает только самые приятные впечатления.

Верхние ноты – это грейпфрут и апельсин. Средняя – кремень. Базовые ноты включают в себя древесный аромат, бензоин и дубовый мох. Такой своеобразный аромат нравится большинству мужчин, которые разбираются в приятных запахах и знают, какими должны быть нотки.

Несмотря на то, что духи были созданы несколько лет тому назад, они по-прежнему пользуются особенной популярностью. Каждый мужчина может выбирать подходящие ароматы для себя, учитывая личные предпочтения и представления о мужественном парфюме.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат