Автолюбители выбирают качественные аккумуляторы Mutlu



Есть несколько основных причин, почему подавляющее большинство водителей не только в Европе, но и в нашей стране отдаёт предпочтение в покупке турецкого источника питания. И доступная стоимость здесь не на самом первом месте. Турецкий производитель Mutlu уже не один десяток лет является передовым производителем аккумуляторной продукции. И за это продолжительное время не раз доказал, что его товары полностью соответствуют заявленным техническим требованиям. Но, у покупателей особой популярностью пользуются следующие факты:

Yes

1. Корпуса и пластины совершенно не нужно обслуживать. На заводе изготовителе изначально был залит необходимый уровень электролита с небольшим запасом. И его хватает на весь период эксплуатации, не зависимо от реальных нагрузок на изделие. Сами пластины и специальный пластиковый лабиринт делают всё возможное, чтобы не допустить потери жидкости из кислоты.

2. Очень широкий ассортимент продукции. Подобрать оптимальный аккумулятор Mutlu не составит труда. Главное знать необходимые технические параметры, прописанные в сервисной книжке автомобиля, и учитывать индивидуальные нагрузки и условия эксплуатации. А в ассортименте продукции точно отыщется идеальный АКБ.

Yes

3. Расширенная гарантия и наличие официального дилера в Украине. Это вселяет уверенность у покупателя, что в случае наступления гарантийного случая, не придётся связываться непосредственно с заводом изготовителем. Все вопросы можно решить внутри страны, связавшись с уполномоченным решать проблемы дилером.

4. Даже грузовая линейка источников питания не имеет прямого доступа к банкам. Производитель вышел на новый уровень производства, где самые мощные АКБ уже не нуждаются в периодическом техническом осмотре, с целью выравнивания уровня электролита при помощи дистиллированной воды. На данный момент среди выпускаемой продукции стартерных батарей в линейке нет обслуживаемых или малообслуживаемых источников питания.

Yes

5. Среди ассортимента есть изделия сделанные по технологии Absorbent Glass Mat. Это самые дорогие батареи, рассчитанные на работу под капотом премиальных машин с функцией двигателя Start&Stop. В отличие от жидкой кислоты, абсорбированная версия способна выдерживать до 600 циклов глубокого разряда, с последующим восстановлением работоспособности на 100%. В отличие от конкурентов, Mutlu AGM имеет доступную стоимость на фоне высоких технических показателей.

Дополнительные возможности АКБ Mutlu

Турецкая продукция поступает в нашу страну непосредственно с завода изготовителя, и не простаивает значительное время на промежуточном складе, таможне и просто в контейнере для грузоперевозок. Водители точно знают, что корпус, не повергавшийся дополнительной нагрузке ещё до начала повседневной эксплуатации, намного дольше работает впоследствии. Именно по этой причине завод Mutlu разрешил давать покупателям из Украины максимально продолжительный гарантийный период эксплуатации источника питания. Но, если придерживаться самых простых правил, то даже базовый Mutlu SFB сможет отработать под капотом достаточный срок.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат