Купить бу шины

07.05.2019 14:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Многие до сих пор не понимают зачем нужно менять зимнюю шину на летнюю и наоборот. Несомненно, такой вопрос возникает больше среди новичков, но и у опытных водителей этот вопрос остается актуальным. Купить шины бу по доступной цене можно на представленном ресурсе.

Зачем менять шины

Летняя резина отличается от зимней по своей плотности и твердости. Эти два показателя влияют на общее руководство автомобилем. Летние шины нежелательно использовать в зимний период времени, ведь они намного тверже, а значит менее приспособлены к сцеплению с дорогой при минусовых температурах.

Эксперты советуют менять резину в шиномонтаже при температуре от +5 до +7 градусов.

Очень важно не забывать переобувать все четыре колеса. Часто встречается ошибочное суждение, что менять резину нужно только на ведущей оси.

Во время покупки шины бу нужно обращать внимание на параметры дисков и шин, которые указаны в паспорте автомобиля. Учитывая все особенности автомобиля, можно подобрать наиболее подходящий вариант под свою марку автомобиля.

Особенности ресурса

Ресурс Shina365 предлагает пользователям широкий ассортимент различных моделей шин. Среди товаров можно найти подходящий вариант за приемлемую стоимость, которая подойдет для любого кармана.

Если пользователей все еще сомневается в правильности покупки бу шин, рассмотрим несколько преимуществ:

  • Качественная продукция. Все представленные шины изготовлены мировыми брендами, в качестве которых даже не приходится сомневаться.
  • Гарантия. В течении 10 дней после установки шин на автомобиль, пользователь сможет вернуть товар и получить назад свои средства.
  • Надежность. Все шины прошли сначала проверку европейского качества в Германии, а потом уже поступили в ассортимент и дополнительно прошли проверку качества в Украине.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат