Ремонт стиральных машин своими руками или вызов мастера

06.05.2019 16:53 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин является достаточно популярной и востребованной услугой в любом городе. Одесса не является исключением. Такой показатель достигается благодаря тому, что стиральные машинки - сложная и сравнительно хрупкая в использовании техника. Машинки имеют свойство частенько выходить из строя и причины для этого могут быть совершенно разными. Любые длительные перепады напряжения, перегрузка барабана, неправильно подобранные средства для стирки и средства по уходу за барабаном - всё это может спровоцировать поломку. Неисправность может возникнуть и по ряду других причин, большинство из которых скрыто внутри механизма и недоступно простому пользователю. В такой ситуации только опытный специалист с точностью выявит причину поломки и максимально быстро её устранит. Именно поэтому услуга по ремонту стиральных машин, которую мы предоставляем нашим клиентам, становится вашей волшебной палочкой!

Ценовая политика услуги на ремонт стиралок

Ценовая политика услуги достаточно демократична и может с легкостью составить конкуренцию другим аналогичным компаниям. Как правило, для того, чтобы выявить причину выхода из строя вашей стиральной машины, необходимо провести тщательную диагностику. Наши специалисты проведут профессиональную диагностику по доступной для каждого цене. В случае, если вы сразу же согласитесь на проведение работ, заявленных мастером, стоимость диагностики высчитывается с общей суммы ремонта. При комплексном ремонте клиентам предоставляются приятные скидки на услугу.

Преимущества вызова мастера

Все наши мастера по ремонту стиральных машин работают исключительно в Одессе, имеют значительный опыт, отточенные навыки и отличаются высокой квалификацией. Ни у кого не возникает сомнений в надежности и профессионализме наших сотрудников, о чем говорят многочисленные положительные отзывы и рекомендации. Мастер по ремонту стиральных машин в Одессе предоставляет следующие виды услуги:

  • ремонт/замена люка, двигателя, клапанов;
  • установка новых деталей (люк, барабан, сливной насос);
  • замена ТЭНа, щеток на двигателе, шлангов;
  • ремонт модуля управления.

Помимо вышеперечисленных видов работ, мастер способен провести и другие работы, касающиеся ремонта стиральной машины. Все необходимые детали уточняются в телефонном режиме при отправке вами заявки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат