Что такое конференц-сервис и как он работает?

03.05.2019 16:06 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Карпаты – один из самых комфортных для корпоративного отдыха туристических регионов. Здесь есть все для развлечений и работы. Местные отели и гостиничные комплексы готовы принимать огромное количество гостей. Более того, они действительно предоставляют услуги на самом высоком уровне.

Конференц-сервис в Карпатах – это возможность организовать любое мероприятие в самом сердце гор. Красивые пейзажи и чистый воздух способствует моральному обновлению, появлению креативных идей. В таких условиях приятно проводить не только праздники, но и сложные переговоры или конференции.

конференц-сервис в Карпатах

Что такое конференц-сервис и из чего он состоит?

Конференц-сервис – это особенный перечень услуг по организации, а также проведении тех или иных мероприятий. Такие услуги предоставляет гостиница или курортный комплекс. Сотрудники занимаются такими вопросами:

  • предоставление помещения для того или иного мероприятия с учетом количества участников и гостей;
  • размещение гостей, подбор отельных номеров;
  • организация питания и составление меню для тех или иных мероприятий;
  • организация рассадки участников мероприятия;
  • предоставление технических средств и сопровождения для тренингов, конференций, вечеринок, лекций и т.д.;
  • подготовка и организация развлекательных мероприятий – экскурсий, тимбилдингов, походов в горы, т.д.;
  • организация трансфера для гостей.

Выездные корпоративные мероприятия имеют огромное значение для успешности любой компании. Это работа с персоналом, прививание ему командного духа, смена обстановки для более продуктивного обсуждения разных вопросов. Вне офиса сотрудники знакомятся ближе, они узнают что-то новое о своих коллегах. Появляется некая общность, любовь к своей компании и коллективу.

конференц-сервис в Карпатах

Выездные лекции и тренинги прекрасно сказываются на креативном мышлении сотрудников. Вне стен офиса им проще учиться, постигать и пробовать что-то новое. Тем более, что карпатские отели и курортные комплексы предоставляют своим клиентам все необходимое. Качественный конференц-сервис снимает значительную часть нагрузки с организатора поездки. Он помогает быстро и легко решить любые проблемы.

Также стоит отметить, что сотрудники отелей учитывают любые пожелания клиентов. Благодаря своему опыту многие трудности они могут предугадать и предотвратить. Такие профессионалы находят лучшие залы, готовят их к любым мероприятиям, прекрасно организовывают досуг группы. Благодаря этому все проходит без сучка и задоринки.

Для кого будет полезен конференц-сервис?

Услуги по организации корпоративных мероприятий в Карпатах могут быть очень разнообразными. Близость к Европе сказывается на высоком уровне сервиса и профессионализме персонала. Конференц-сервис может быть полезен для следующих целей:

  • проведение лекций, тренингов, семинаров для персонала разных уровней;
  • проведение тимбилдинга для укрепления командного духа в компании;
  • организация важных бизнес-встреч;
  • проведение креативных тренингов, курсов повышения квалификации, обучения;
  • организация переговоров особенной важности;
  • организация праздничных выездных мероприятий для персонала или руководства компании;
  • тренинги личностного роста и подобные лекции.

Конференц-сервис позволяет быстро организовать любое мероприятие. Иногда местные отели или курорты предлагают дополнительные развлекательные услуги. Это могут быть экскурсии по историческим достопримечательностям, активный туризм, походы в горы. Такие мероприятия помогают сменить на время обстановку, обновить свои ресурсы и с новыми силами вернуться к работе.

Также стоит отметить, что карпатские отели – прекрасное место для проведения переговоров. Это нейтральная территория, окруженная прекрасной природой. Здесь можно решить любые вопросы и заключить выгодные контракты. И сотрудники конференц-сервиса активно этому поспособствуют.

Какие курорты предоставляют услуги конференц-сервиса?

Многие карпатские курорты готовы принимать гостей в большом количестве. Конференц-сервис здесь налажен очень хорошо. Но особенно на высоком уровне услуги предоставляет Буковель. Огромный масштабный курорт, где, кажется, есть вообще все. К услугам клиентов здесь есть несколько залов, большое количество отелей и коттеджей, огромный перечень развлечений.

На курорте регулярно проводятся различные конференции, лекции, тренинги и корпоративные вечерники. Также стоит отметить, что здесь очень ярко и интересно проводят праздники. Участники корпоративных мероприятий посещают ярмарки, фестивали, концерты известных исполнителей.

конференц-сервис в Карпатах

Также стоит обратить внимание на курорт под названием Славское. Это относительно изолированный и тихий комплекс, где есть все необходимое для масштабных мероприятий. Неплохим вариантом станет Драгобрат – самый высокогорный и очень живописный курорт.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат