Горящие туры в Болгарию из Киева

03.05.2019 16:09 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Доброжелательные, трудолюбивые и открытые коренные жители Болгарии сделают ваш отдых Болгария – Киев незабываемым. В этой стране каждая деталь говорит о том, что население любит свою родину и старается сделать для нее все, чтобы она постоянно развивалась, радуя их своими победами и успехами. Поэтому, покупая горящие туры в Болгарию с вылетом из Киева, туристы получают увлекательное путешествие, в котором можно узнать все подробности создания государства, историю формирования культурной и экономической жизни, а также познакомиться с ее архитектурными достопримечательностями. Благоприятные климатические условия позволяют создать на этих территориях 2 совершенно разных туристических направления: зимой – горнолыжные курорты, а летом – отдых на золотистых пляжах побережья Черного моря. Но кроме этого, государство славится своими сельскохозяйственными ремеслами: выращивание табака и производство вина. Эту продукцию также можно вывезти из страны в качестве подарка. После продолжительного экономического кризиса Болгария наконец расцвела. Поэтому сейчас это республика с развивающейся экономикой, где средние цены на товары являются самыми низкими во всем Европейском Союзе.

Горящие туры в Болгарию из Киева купить на https://tours.ua/bulgaria следует из-за невероятных сказочных пейзажей, которыми наделены эти территории. Чистейшие пляжи считаются одними из самых лучших в Европе. Страна пересечена горными возвышенностями, между которыми располагаются плодородные долины. Уникальный климат позволяет туристам заняться совершенно разными видами спорта: в первый день – катанием на лыжах, а на второй день – на водном скутере, после которого можно понежиться на пляже. Экскурсионные туры в Болгарию из Киева включают в себя поход в горы. Самые элитные экскурсии можно наблюдать в горах Пирин. Страна имеет на своей территории несколько заповедников и священных мест, где обитают вымирающие виды животных и птиц. Всего в Болгарии насчитывается 3 парка национального значения и 9 заповедников, 2 из которых входят в список всемирного наследия.

Горящие туры в Болгарию из Киева, цены на которые приятно удивляют, включают в себя посещение исторических памяток, таких как: Рильский мужской монастырь – самый крупный духовный центр в стране, Бачковский монастырь соединяющий в одном здании несколько архитектурных стилей, Боженци – небольшая деревня, ставшая памятником эпохи Возрождения.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат