Горизонтальные насосы

25.04.2019 16:50 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для перекачки различных жидкостей в производстве или строительстве используют специальное оборудование. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ - это специальный инструмент, который используют для эффективной перекачки жидкостей.

Особенности оборудования

Горизонтальные центробежные насосы отличаются от других моделей своим особым расположением ступеней. Название такого оборудование, появилось из-за того, что в любом таком инструменте обязательно присутствуют хотя бы две ступени, которые расположены горизонтально.

Удивительно, но несмотря на небольшую мощность, данный инструмент способен создавать большое давление для перекачиваемой жидкости. Именно от созданного давления и зависит эффективность всего процесса.

В отличие от вертикальных моделей, горизонтальные не устанавливаются вглубь трубы. Несмотря на такой недостаток, данное оборудование получило свою популярность из-за высокого коэффициента полезного действия. Помимо этого, сам насос имеет небольшой вес и небольшое потребление энергии. Благодаря таким достоинствам, оборудование помогает владельцу экономить, но при этом пользоваться всеми достоинствами перекачки.

Такое оборудование часто используется на различных производствах. К примеру, его используют на предприятиях, где необходима перекачка воды в трубопроводах и обеспечения хорошего напора в системах водоснабжения.

Горизонтальные центробежные насосы используются также в бытовых и промышленных системах водоснабжения. На ресурсе https://fontan.org.ua/catalog/centrobej/gorizontcentrobezhnnasos любой пользователь сможет выбрать подходящее оборудование для любой системы водоснабжения.

На ресурсе представлены две основных разновидности горизонтальных центробежных насосов: одноступенчатые и многоступенчатые. В первом случае оборудование подходит для простых работ, а функции оборудования направлены на перекачку жидкостей.

Многоступенчатые насосы отличаются высокой производительностью. Обычно эти модели устанавливают на предприятиях и для жилья в частном секторе.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат