Мужские футболки. Разновидности. С чем носить?



Среднестатистический мужской гардероб наполнен простой и лаконичной одеждой. В нем присутствует набор стандартных вещей, различных между собой по цвету и фактуре. Но иногда стоит выйти за рамки обыденного, и добавить немного нестандартных вещей. Если рассмотреть обычную мужскую футболку в Украине, можно найти оригинальные фасоны с интересными деталями. Именно такие акценты позволяют создавать образы в разных стилях.

Различают следующие модели мужских футболок: исходя из кроя горловины с круглым и треугольным вырезом, поло, лонгслив и хенли, майка. Это не новые модели, но мало кто придает значение фасону. Футболка с круглым вырезом очень популярна. Такая модель идет практически всем мужчинам. Лучше всего её стилизовать в многослойных образах. Как самостоятельный элемент одежды, выигрышнее будет смотреться футболка с треугольным вырезом.

Лонгслив и хенли это модели футболок из тонкого хлопка с длинным рукавом. Разница лишь в том, что у хенли присутствует вырез до груди, который застегивается на пуговицы. Такая футболка идеально подойдет для осеннего и зимнего гардеробов. Лонгслив станет хорошим дополнением многослойных образов. Его можно надевать под пиджак или вязаный кардиган. Отличное дополнение для футболки хенли – кожаная косуха. Такое сочетание станет удачным, если вы обладатель спортивной фигуры. Так как хенли плотно прилегает к телу, подчеркивая его достоинства.

Футболка поло – это модель с воротником, как у рубашки и тонкими манжетами на рукавах. Изначально её шили английским аристократам для игры в поло. Затем этот элемент одежды прочно укоренился в мужском гардеробе миллионеров. Сейчас эта футболка пользуется популярностью у разных верст населения, но остается элементом для создания элегантных образов. Такую модель лучше всего надевать с укороченными брюками, слегка зауженными книзу. Обуйте туфли или топсайдеры на босую ногу. Этот образ лучше выдержать в благородных песочных и бежевых оттенках.

Майка – хулиганская, расслабленная версия футболки. Предусмотрена для неофициальных встреч. Такая одежда будет уместна на улице или прогулках на природе. Не забывайте, что лучше всего майка смотрится на спортивной фигуре. Присутствие различных фасонов нательной одежды в вашем гардеробе значительно расширит границы для создания ярких, стильных образов. Возьмите некоторые перечисленные образы на заметку.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат