Качественные зеркала по выгодным ценам

23.04.2019 19:19 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В любой ванной комнате обязательно должен присутствовать один элемент - зеркало. Купить зеркало в Украине можно на этом ресурсе. Представленные модели отлично гармонируют с любым интерьером.

Разновидности зеркал

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент разнообразных зеркал. Разновидности зеркал отличают по типу, форме и стилю. По типу зеркала делят на:

  • Настенное. Это достаточно популярный тип зеркала, который крепится на стену над умывальником. Отличается своей дешевизной, простотой установки и мобильностью.
  • Безрамное. Это одна из разновидностей настенного, которое отличается дешевизной. Подойдет под любой интерьер, особенно хай-тек и минимализм.
  • Рамное. Этот тип гораздо дороже предыдущих, но при этом и выглядит более солидно. Такой элемент однозначно заострит внимание любого гостя на себе. Благодаря раме имеют более довершенный вид, а в зависимости от типа обрамления уже подходит под разный интерьер ванны.
  • Совмещенное. Такой вариант подходит для небольших ванных, где практически не остается места для хранения собственных принадлежностей. Значительно дороже от настенной, но при этом более практично.
  • Со шкафом. Такая конструкция позволяет хранить все банно-ванные принадлежности за дверцами, в специально отведенном для этого шкафчике. Различают два вида: со встроенным в двери шкафчика зеркало или с отдельным.
  • С полочкой. Такой тип позволяет удобно расположить все зубные щетки и другие мелкие принадлежности.
  • Косметическое. Это зеркало небольшого размера, которое используют обычно в различных ювелирных магазинах. Обычно имеет две стороны, одна из которых показывает обычный размер, а вторая - увеличенный. Иногда предусматривается крепление для стены.
  • Встроенное. Это стандартное зеркало, которое устанавливают непосредственно на стену. На выбор клиентам представляется огромный ассортимент различного дизайна. Такая модель достаточно сложная в установке и не имеет возможности перенесения в другое место.
  • Угловое. Такая конструкция позволяет сэкономить больше места и пространства в ванной комнате. Подходит для небольших помещений.

Прежде чем выбирать любой тип зеркала, стоит обратить внимание на следующие характеристики:

  • Дополнительный слой. Из-за повышенной влажности, зеркало должно хорошо реагировать на такие условия. Очень часто в качестве дополнительного слоя используют амальгаму, которая увеличивает срок годности зеркала, но и стоит из-за этого на порядок дороже.
  • Основа. Обычно зеркала изготавливают из ДСП и МДФ. Первый материал значительно хуже в эксплуатации.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат