Что необходимо знать о выборе нестандартных дверей высотой 2300 мм?

22.04.2019 19:06 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Приобрести нестандартные межкомнатные двери 2300 мм — не самая сложная задача в современных условиях. Большое количество поставщиков и производителей предлагает такие конструкции в самых разных стилях. Магазин дверей Cortez также готов порадовать своих клиентов красивыми и практичными изделиями. Дверь 2300 мм идеально подходит для установки в помещениях с высокими потолками — она гармонично дополнит интерьер и станет важным его элементом, обеспечивающим разделение пространства между двумя комнатами.

Нестандартные межкомнатные двери 2300 мм

Выбирая нестандартные межкомнатные двери 2300 мм, следует тщательно произвести замеры дверного проема, чтобы конструкция была выполнена максимально точно, и не возникло проблем с ее установкой. Эксперты рекомендуют измерить:

  • габариты дверной коробки;

  • ширину и высоту проема;

  • ширину наличников;

  • параметры дверного порога.

При грамотно проведенных измерениях вы сможете легко и быстро установить данную модель в проем без дополнительных подгонов. В магазине дверей Cortez работают опытные специалисты, которые обязательно помогут вам правильно подготовиться к монтажу дверных конструкций.

В процессе подбора нестандартных межкомнатных дверей для своей квартиры или дома стоит обращать внимание не только на внешний вид изделий, но и на материалы, фурнитуру, репутацию производителя. Нестандартные межкомнатные двери 2300 мм сегодня выпускают разные бренды, и не все они могут гарантировать высокое качество изготовления и сборки. Интернет-магазин «Cortez» реализует продукцию только ведущих компаний, в том числе и собственной торговой марки. Дверь 2300 от ТМ Cortez соответствует жестким украинским стандартам и будет иметь официальную гарантию сроком 1 год. Компания дорожит своей репутацией и предлагает клиентам действительно выгодные решения.

Стильная дверь 2300 в магазине дверей Cortez

Магазин дверей Cortez https://cortez.in.ua/ — место, где каждый может приобрести нестандартные межкомнатные двери 2300 мм по очень низкой цене и с доставкой в любую точку Украины. Компания гарантирует надежные материалы изготовления и функциональную фурнитуру, привлекательный дизайн, простоту монтажа и долговечность реализуемых конструкций, осуществляет продажу готовых решений и под заказ. Заказать данную модель можно онлайн и по телефону. Возможен самовывоз со складов в Киеве, Одессе, Полтаве и Днепре.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат