Ремонтные работы в новостройке - с чего начать

22.04.2019 19:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Владельцы жилья в новостройках сразу же сталкиваются с проблемой ремонта: квартиры с отделкой не соответствуют вкусам, да и качество часто хромает, в квартирах со свободной планировкой и черновой отделкой просто нельзя жить. Наша компания готова выполнить ремонт квартир в новостройках Киева. Мы выполняем работы любой сложности, от косметического до дизайнерского, 20 летний опыт гарантирует отличное качество, а сотрудничество с фирмами-производителями строительных материалов без посредников - приятные для клиентов цены.

Ремонтные работы в новостройке

Получив заявку, мы направляем на обследование и обмеры квартиры специалиста, который оценит объем и сложность предстоящих работ. В случае косметического ремонта клиенту будут предложены на выбор отделочные материалы разной ценовой категории, в течение суток будет озвучена стоимость работ, составлен договор.

В косметический ремонт входят работы по очистке поверхностей, выравнивание, грунтование и нанесение новых отделочных покрытий. Перечень работ может быть расширен заменой заполнения оконных и дверных проемов, остеклением балкона и лоджии, монтажом подвесных и/или натяжных потолков, установкой дополнительных выключателей, розеток, светильников.

Когда нужна перепланировка

Ремонт в новостройках Киева может потребовать перепланировки помещений, если владельца не устраивает существующее положение. Если переделка не касается несущих конструкций и общих инженерных сетей, то работы ведутся без разрешений. В случае, если необходима пробивка проемов в несущих конструкциях здания, потребуется разработка проекта и согласование изменений. Наши специалисты выполнят необходимые расчеты и мероприятия по усилению конструкций, согласуют изменения в структурах местной исполнительной власти.

Для новостроек с черновой отделкой мы предлагаем комплекс работ, включающий:

  • разработку планировочных решений;
  • прокладку коммуникаций;
  • выравнивание поверхностей;
  • нанесение отделочных покрытий;
  • укладку полов;
  • монтаж дверей;
  • монтаж подвесных и натяжных потолков;
  • установку освещения, сантехнического оборудования и арматуры.

По желанию заказчика выполним монтаж теплого пола, замену остекления, приборов отопления, установим систему вентиляции и кондиционирования воздуха.

Мы работаем по собственным проектам и чертежам сторонних компаний. Квалификация наших строительных бригад позволяет работать с новейшими строительными и отделочными материалами и технологиями.

Источник: сайт компании SmartBuild.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат