Профиль для гипсокартона

16.04.2019 18:27 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В строительной сфере сейчас активно используют гипсокартон. С помощью него создаются каркасы и обшиваются поверхности. Приобрести профиль для гипсокартона можно на этом ресурсе. Для более качественной работы используют профиль, который выполняет роль опоры для всей конструкции.

Разновидности профилей для гипсокартона

Данную конструкцию изготавливают из оцинкованного метала. Внешне профиль похож на длинное изделие, с небольшой толщиной меньше одного миллиметра. Несмотря на такую маленькую толщину, конструкция достаточно прочная и жесткая.

На сегодняшний день представлен разнообразный ассортимент профилей на сайте BudStore. К их разновидностям относят:

  • Арочный.
  • Стоевой.
  • Для перегородок.
  • Направляющий.

Арочные модели используются при создании каркасов различной сложности. Данный вид может приобретай совершенно новую геометрическую форму. К примеру, в ассортименте встречаются изогнутые модели или с криволинейными плоскостями. Продукция имеет выпуклую или вогнутую форму.

Стоевые профили имеют ребра жесткости, которые выдерживают любые нагрузки. Направляющие модели используются для крепления стоечных профилей. Все пластины располагают горизонтально, а в дальнейшем их соединяют с помощью саморезов.

Профиля для перегородок совмещают в себе стоечные и направляющие пластины вместе. Служат для создания перегородок различного размера. Классическая толщина - 3-4 мм. Если размеры выходят за рамки стандарта, то изделие выполняют под заказ.

После выбора модели, клиенту необходимо изучить его качество. Нужно помнить, что эта незаметная деталь является практически основой всего ремонта. Именно из-за этого металлопрофиль должен быть прочным и качественным, чтобы не повредить дальнейшую конструкцию.

Перед покупкой весь профиль осматривают на наличие повреждений. Если конструкция ровная и блестящая, то значит, что модель была хорошо оцинкована. Другие цвета указывают на некачественный товар. Если профиль блеклый, значит его изготавливали с примесями, которые могут стать причиной коррозии.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат