Квартира от застройщика

16.04.2019 18:26 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Недвижимость для многих является не только местом проживания, но и способом заработка. Рынок жилья постоянно пополняется новыми вариантами, которые удивляют своей уникальностью и качеством. Посмотреть новый жилой комплекс в Буче и выбрать лучший вариант можно на портале https://linevichgroup.com.ua, где собрана недвижимость от застройщика Linevich Group.

О компании

Купить высококлассную квартиру в новостройке Бучи - это желание среднестатистического жителя, который стремится к комфортными условиям жизни в прекрасном районе. Linevich Group — это команда настоящих профессионал, которые пытаются работать исключительно на людей. Предлагаемые современные жилищные условия стали настоящей платформой для начала качественной и хорошей жизни. 

Квартиры от застройщика — это реальный шаг в светлое будущее и получения квартиры о которой все мечтают. Приобрести квартиру в Буче, которая отвечает всем современным параметрам, сегодня вполне реально благодаря Linevich Group.

Выбирая квартиру от застройщика, владелец обезопасит себя от различного рода мошенничества со стороны старых хозяев. Только новое и комфортное жилье поможет ощутить все преимущества расслабленной и красивой жизни.

Особенности жилого комплекса

Комплекс в г. Ирпень предлагает покупателям все условия для комфортной, долгой и счастливой жизни. Внешнее обустройство дома тоже радует многих, ведь здесь находятся детские площадки, парки и фонтаны. Все эти атрибуты подходят для качественного и приятного отдыха вместе с семьей.

Кроме того, не выходя за границы жилого комплекса, каждый житель сможет посетить сеть магазинов, салон красоты или какой-нибудь кафетерий. В ближайшей доступности также расположены 3 школы, 2 детских сада, поликлиника, почта и разнообразные детские кружки.

Квартира в таком комплексе начинается от 21 500$, но вместе с этим клиент получает следующие преимущества:

  • Более сотни камер наблюдения по всей территории комплекса.
  • Охраняемая детская площадка и ее онлайн-трансляция.
  • ЖК закрытого типа.
  • Около 25-ти продуманных планировок.
  • Удобная транспортная развязка.
  • Доступность к объектам инфраструктуры.

Все представленные достоинства однозначно привлекут многих, особенно молодых семей. Для развития ребенка здесь есть все условия, которые позволяют малышу играть на улице, при этом быть под постоянным наблюдением. Если стоит вопрос с выбором жилья, то обязательно обращают внимание именно на этот жилой комплекс.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат