Xiaomi Mi Max 2 - смартфон с большим дисплеем мощной начинкой!



Смартфоны отличаются по множеству параметров. Один из них - это диагональ дисплея. В соответствии с этим параметром все устройства можно поделить на гаджеты со стандартным и крупным экраном. К последним следует отнести Xiaomi Mi Max 2, обладающий диагональю дисплея в 6,4 дюймов. Данный смартфон укомплектован также производительным процессором, камерой с высоким разрешением и многим другим, что заставляет обратить на него внимание фанатов мобильной техники.

Дизайн и год выпуска

Увидел свет Xiaomi Mi Max 2 в 2017 году. По настоящее время он позиционируется как гаджет из средней ценовой категории, являющийся классическим моноблоком. Корпус состоит из прочного пластика, а также алюминия. Защиты внутренних компонентов от воды нет. Выпускается смартфон в двух цветах - черном и золотистом. Единственные классические кнопки управления, которые есть на телефоне, находятся с боковой части. Это кнопки блокировки, а также изменения звука.

Процессор, память и аккумулятор

Главный чипсет, на который возлагается основная нагрузка, это процессор с тактовой частотой в 2 Ггц с 8 ядрами. Укомплектован Mi Max 2 графическим процессором, поддерживающим запуск высокопроизводительных игр и приложений. Основная память составляет 64 Гб. Но, если ее мало, то можно увеличить хранилище посредством установки карты памяти одного из следующих видов:

- microSDHC;

- microSDXC.

Посредством нее можно увеличить объем хранилища в два раза. Для любителей хранить на устройстве самый разный контент это самое то. Теперь нужно сказать об элементе питания. Емкость аккумулятора превышает 5000 мАч, а это 58 часов с режиме разговора и несколько суток в режиме ожидания. Так что носить с собой постоянно зарядное устройство не придется.

Операционная система

Смартфон без ОС - это просто набор железа и пластмассы, лишенный какой-либо полезности. В XiaomiMi Max 2 используется популярный Android 6 версии. Расписывать эту операционную систему нет смысла, так как ее версии отличаются между собой лишь некоторыми моментами. В Андроиде 6 реализован простой интерфейс, познакомиться с работой которого удастся за несколько минут.

Комплектация

Тут все классическое – коробка из плотного картона, зарядное, инструкция, скрепка и наушники. Не хватает только купить чехол Xiaomi Mi Max 2. Приобрести его можно будет тут: https://floy.com.ua/xiaomi-mi-max-2 по вполне доступной цене.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат