Радиаторы Kermi: немецкое качество у вас дома!



Присмотритесь к батареям Керми – продукции одного из лучших немецких производителей! Интернет-магазин Radiator.ua предлагает сотни моделей оборудования передовой компании из ЕС по приятным и доступным ценам.

Радиатор керми

Пользуйтесь лучшими батареями

Стальные радиаторы Kermi – отличное решение для систем отопления в частных домах с любым теплоносителем. Эти батареи отлично работают на воде, незамерзайке и т.д. Они ничем не уступают алюминиевым и биметаллическим радиаторам и в то же время дают большой выигрыш в стоимости.

Radiator.ua предлагает оборудование Керми:

  • с заводской гарантией качества на все оборудование;

  • с возможностью быстрого поиска и подбора по параметрам;

  • с удобными инструментами сравнения нескольких моделей;

  • с полными и точными сведениями по каждой позиции каталога.

Батареи Kermi работают на давлении 10 бар максимум, а теплоноситель в них не греется выше +110°C – это один из лучших вариантов для частных домов, коттеджей и других малых объектов высотой до 3 этажей.

Не уверены в правильности выбора и хотите проконсультироваться с профессионалами? Менеджеры Radiator.ua помогут найти лучшие батареи для ваших условий – консультации полностью бесплатны.

Главные «фишки» оборудования Керми

Немецкие батареи могут приятно удивить владельцев. Они:

  1. Работают по технологии Therm X2, с помощью которой удается экономить до 11% тепловой энергии, а также повысить КПД и на четверть уменьшить время нагрева радиаторов.

  2. Выпускаются в широком спектре конфигураций и мощностей. Выбирать оборудование Kermi можно из пары основных типов – FKO подключается сбоку, а FTV - снизу, последний вариант оснащается термовентилем.

  3. Соответствуют стандарту тепловой мощности EN 442 – быстро греют, хорошо поддерживают температуру, полностью безвредны и безопасны для здоровья человека и домашних питомцев.

  4. Предельно легко монтируются и управляются, крепежи к батареям поставляются в комплекте.

  5. Снабжаются 10-летней гарантией на любой радиатор.

  6. Стильные и прекрасно вписываются в любой современный интерьер.

Главный секрет радиаторов Керми – особый «маршрут» теплоносителя, который сначала отдает максимум тепла на переднюю панель и только после этого передается на экранирующую тыльную область.

Эффективное снижение теплопотерь позволяет организовать экономичное отопление с помощью батарей Kermi, а отсутствие «накруток» цен на Radiator.ua поможет оснастить качественными немецкими радиаторами весь дом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат