Какие солнцезащитные очки в тренде в этом сезоне?



Имидж человека составляют не только причёска, одежда и обувь. Многое о нём могут рассказать и солнцезащитные очки. Такой аксессуар часто позволяет понять то, насколько человек ценит комфорт, практичность и следует модным тенденциям. Кстати, тренды на эту деталь гардероба интересны и разнообразны.

очки

Важное об актуальных формах

Весной и летом 2018 года дизайнеры предлагают леди разнообразить свои ансамбли и классическими решениями, которые актуальны всегда, и достаточно нетривиальными версиями. Кутюрье пребывают в непрерывном поиске новых материалов, оттенков и форм, что не может не радовать. На острие моды в этом сезоне солнцезащитные очки с круглыми линзами или в оправе такой же формы. Такие аксессуары смотрятся стильно и необычно. Но важно помнить: идут эти модели не всем! Так что с выбором стоит быть осторожнее.

В тренде не только круглые солнцезащитные очки. Актуальны и прямоугольные модели. Такие версии делаются объёмными, которые закрывают буквально половину лица, со сглаженными углами, вытянутыми, очень узкими. Так что каждая леди сможет выбрать именно ту модель, что идеально подходит её геометрии лица, выгодно подчёркивая все достоинства. Если вам сложно выбрать только одну модель и хочется постоянно экспериментировать с составлением образов, стоит купить очки оптом и наслаждаться возможностью всегда быть разной.

Трендовые материалы и оригинальные решения

Другой важный аспект касается актуальных материалов, из которых может быть выполнена оправа. Среди модных решений выделяются:

  • лёгкий пластик, обыгрываемый в различной цветовой гамме;
  • металл;
  • дерево.

Последнее решение выглядит нетривиально и неожиданно, но смотрится стильно и актуально.

Среди многообразия трендов нельзя обойти вниманием тот, что касается солнцезащитных очков Sci-Fi. Такое исполнение оправы стало культовым после выхода на киноэкраны легендарного фильма «Матрица». С подобным аксессуаром у многих ассоциируется ведущий герой. Очки Нео вернулись на модный Олимп, и сегодня такая новинка может смело использоваться для составления образа не только мужчинами, но и леди.

Не менее актуальны «кошачьи» солнцезащитные очки. Едва ли такая модель когда-либо утратит актуальность. Подобный аксессуар достойно и гармонично впишется в романтичные, женственные образы и в ансамбли, обыгранные с нотками ретро. Ведущие тенденции предлагают леди экспериментировать не только с чёрными моделями, но использовать и другие оттенки: серый, голубой, розовый, бордовый, красный, сиреневый, синий, зелёный.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат