Интернет магазин Newtechnology в Украине

29.03.2018 11:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



О статусе и положении в обществе человека могут многое рассказать используемые им аксессуары. Именно поэтому люди, ценящие индивидуальный стиль и роскошь, отдают предпочтение эксклюзивным телефонам, которые отличаются своей неповторимостью, шикарным внешностью, способностью выделить своего владельца из толпы.

Понимая особенную ценность статусных вещей, интернет магазин Newtechnology в Украине предлагает модные смартфоны и часы, покупка которых не только благоприятно отразится на имидже, но и даст шанс почувствовать себя настоящей VIP-персоной.

Впустите эксклюзив в свою жизнь

Прошли те времена, когда телефон был несложным инструментом для связи и общения. Новейший подход при разработке превращает его в высокотехнологичный гаджет с шикарным дизайнерским оформлением. Современные телефоны – это удивительное сочетание инновационных технологий и эстетического дизайна, при создании которого используются дорогостоящие материалы. Каждый смартфон, предлагаемый интернет бутиком Newtechnology, уникален по-своему. Вся серия представлена люксовыми марками с мировым признанием, как например: Верту.

Интернет магазин Newtechnology демонстрирует очевидную заинтересованность в том, чтобы найти подходящий вариант смогли как молодые барышни, так и женщины бизнеса. Об этом свидетельствует со вкусом подобранный ассортимент мобильников, куда входят полюбившиеся модели классического плана, актуальные новинки из новых сезонов. Отличает их разнообразие типов, в то время как качество всегда остается неизменным, потому цена эксклюзивных телефонов полностью оправдывает себя. К отличительным свойствам также относится прочность, рабочие характеристики, ясный звук и люксовая отделка смартфонов.

Прикоснуться к роскоши можно в буквальном смысле этого слова, если это касается покупки телефона класса люкс. Ощутите приятную тяжесть титанового корпуса, насладитесь игрой драгоценных камушек на панели – эти эмоции заряжают счастьем и вдохновляют на новые свершения.

Гламурный шик в исполнении Vertu

Значимое место среди компаний элит категории занимает Верту. Уже долгие годы ей удается поддерживать неугасающий интерес за счет производимых ею оригинальных мобильных телефонов, которые можно приравнять к своеобразным произведениям искусства. А все благодаря тому, что их украшают:

  • серебряными сапфирами;
  • платиной;
  • бриллиантами;
  • золотом;
  • шкурой крокодила;
  • сталью.

Украшенные россыпью невероятной красоты камнями или редкими видами кожи, Vertu достойны королевы, но в магазине Newtechnology они доступны каждой представительнице прекрасного пола, которая хочет произвести wow-эффект. Если раньше Vertu не могли похвастаться высокими техническими характеристиками, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Силами разработчиков, задавшихся целью улучшить техническую часть, нынешняя популярность держится не только на гламурной оболочке и вычурном дизайне, но и на функциональной составляющей. Здесь стоит упомянуть о видеокамере Hasselblad, динамиках B&O, 64-х гигабайта встроенной памяти. По этому поводу клиенты, обращающиеся в интернет магазин Newtechnology, могут быть уверены, что приобретают смартфон в Украине, который идет в ногу со временем, сохраняя при этом особенности своего облика. Каталог Newtechnology содержит лимитированную коллекцию смартфонов и кнопочных изделий, что предоставляет большие возможности для выбора. Доставка из Киева осуществляется по всему миру, в удобное для заказчика почтовое отделение или курьером.

Дизайнерские часы, как символ оригинального вкуса

Уют в доме во многом зависит от незначительных деталей. Грамотно выбранный элемент декора способен не только удачно дополнить интерьерный образ, но и повлиять на настроение домочадцев, радовать своим присутствием. С этой задачей отлично справляются настенные часы от бренда Design, которые приглянутся ценителям неординарных мелочей, предпочитающим оформлять жилье в стиле modern, neo-classic или hi-tech.

Конструкция данных курантов весьма необычна и состоит из условного циферблата, самого механизма, двух стрелок и двенадцати делений. На выбор покупателю разнообразные цветовые решения, что позволяет купить необходимые настенные часы в соответствии с обстановкой комнаты. Они популярны по ряду причин. А именно:

  • обладают малым весом;
  • просты в процессе фиксации на стенке;
  • установка не требует масштабных работ и специального оборудования;
  • бесшумное передвижение стрелок;
  • поверхность стены сохраняется невредимой.

Интерьерные часы помогут разбавить ничем непримечательный интерьер и станут ярким акцентом домашних стен. Чтобы заказать их, достаточно зайти на сайт магазина Newtechnology, определиться с моделью и получить доставленную посылку.

Источник: https://newtechnology.com.ua/

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат